Макконахи восстановил волосы вручную

Макконахи восстановил волосы вручную
Мэттью Макконахи
52-летний актер Мэттью Макконахи («Море соблазна», премия «Оскар» за драму «Далласский клуб покупателей») в интервью LADBible рассказал, как сумел восстановить изрядно поредевшие волосы

47-летняя поп-звезда Робби Уильямс вбухал в процедуры по восстановлению шевелюры кучу денег, но его голова по-прежнему похожа на задницу ребенка. Так считает сам певец, и я с ним вполне согласна. Его старшему товарищу Макконахи повезло больше.

- В 2000 году меня сфотографировали на вечеринке на Ямайке… Я посмотрел на снимок и засмеялся, потому что на голове у меня виднелась лысина размером с бейсбольный мяч, - вспоминает Мэттью.

«Мэттью
Мэттью Макконахи.

Заметить плешь можно и в комедии 2001 года «Свадебный переполох». Однако прошло время, и прическа актера приобрела юношескую пышность. Многие решили, что их любимец сделал пересадку волос, но они ошибались.

- Только ручная работа. Я стал брить голову и каждый день втирать мазь по 10 минут. И они ко мне вернулись. У меня сейчас больше волос, чем было в 1999 году, - доволен Макконахи.

«Мэттью
С Лопес в «Свадебном переполохе».