Сын Лоренцо Ламаса спал с мачехой

- Он вонзил мне нож в сердце, - горько признался актёр

Эй Джей разглядел в мачехе массу достоинств

Эй Джей разглядел в мачехе массу достоинств

Официальное обручение Лоренцо ЛАМАСА («Пожиратель змей») наделало столько шума, что затмило другое важное событие в жизни 52-летнего голливудского сердцееда. На радостях от предстоящей пятой женитьбы актер наконец простил своего сына Эй Джея.

- Он вонзил мне нож в сердце, - горько признался Лоренцо Ламас, когда узнал о предательском поступке своего сына. Оказывается, тот имел кровосмесительную связь с бывшей женой кинозвезды - моделью Шоной Сэнд.

Эй Джей родился в 1986 году, во втором браке Ламаса - с Мишель Смит. Шона Сэнд стала четвертой женой любвеобильного мачо. А 18-летний парень пал жертвой чар красотки. Такого удара «под дых» Лоренцо не стерпел. Он развелся и прекратил отношения с сыном. Но новая любовь заставила Ламаса стать более терпимым к слабостям других. На помолвку с 23-летней моделью Шоной Крейг актер пригласил в числе 30 гостей и Эй Джея.

- Он самый дорогой для меня человек, и надо положить конец нашей ссоре, - объяснил Лоренцо.

Однако на острове Каталина, что близ Калифорнии, полноценного примирения не получилось - родственникам не довелось много общаться между собой. Но вскоре они стали регулярно обмениваться эсэмэсками, а недавно встретились тет-а-тет за ужином.

- Прошлое осталось позади. Сегодня мы с Эй Джеем стали ближе, чем когда-либо прежде, - поделился Ламас на следующий день.

У Шоны СЭНД было всё, чем можно привлечь юношу

У Шоны СЭНД было всё, чем можно привлечь юношу

Лоренцо ЛАМАС надеется с Шоной КРЕЙГ создать свой пятый, по-настоящему счастливый брак

Лоренцо ЛАМАС надеется с Шоной КРЕЙГ создать свой пятый, по-настоящему счастливый брак



автор