Чарли Шин заключил сделку с правосудием

Вместо тюремного срока актёр получил «билет» в Диснейленд

Чарли Шину удалось избежать тюрьмы

Чарли Шину удалось избежать тюрьмы

Вместо тюремного срока актер получил «билет» в Диснейленд

Голливудскому драчуну удалось избежать трехлетнего тюремного срока за нанесение побоев и угрозы убить жену – Чарли полностью признал свою вину в домашнем насилии и пообещал исправиться. Так что вместо баланды и тюремной робы актер наденет удобный костюмчик и за чашечкой кофе прослушает  36-часовой курс для неуравновешенных людей об управлении гневом в реабилитационном центре в Малибу.

Подобное наказание было назначено Чарли Шину в связи с заявлением в полицию его жены Брук Мюллер-Шин. Супруга актера сообщила о факте домашнего насилия, жертвой которого она стала. Однако суд штата Колорадо отпустил 45-летнего дебошира, приговорив его к 30 суткам лечения в калифорнийском реабилитационном центре, 30 суткам условного заключения и 36 часам лекций об управления гневом. Вердикт стал возможен благодаря сделке актера с правосудием - Шин признал себя виновным по всем пунктам и пообещал исправиться.

Однако через несколько дней после решения суда в звездной тусовке поползли слухи, что актеру не придется отбывать даже это наказание –адвокат звезды Йэйл Галантер заявил, что в 2009  его клиент уже провел добровольно в этом центре 93 дня, и это время, по его словам, должно быть учтено при отбывании нынешнего наказания. Хотя окончательное решение по этому вопросу примет руководство клиники. А пока руководство реабилитационного центра принимает решение, Чарли пакует чемоданы, чтобы отправился в Диснейленд праздновать свою победу. Над правосудием.