Чадов честно о разводе с Дитковските и новых отношениях

Чадов вывел в свет повзрослевшего сына от Дитковските
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Алексей Чадов и Агния Дитковските познакомились на съемках фильма «Жара». Актрисе тогда было всего 17 лет, а вот ее партнеру уже исполнилось 25. При встрече они даже не догадывались, что в итоге станут мужем и женой.

За бурным развитием отношений артистов следила вся страна. Со стороны они казались очень гармоничной и красивой парой. Походив на свидания несколько месяцев, влюбленные съехались и зажили гражданским браком. Казалось, что все у молодых людей хорошо. Однако спустя три года Агния настояла на расставании.

Что произошло между актерами, доподлинно неизвестно. Ходили слухи, что дочь Татьяны Лютаевой просто приревновала Алексея Чадова к другой женщине. Впрочем, спустя время влюбленные воссоединились, и на этот раз решили все же узаконить отношения. В 2014 году Дитковските родила сына. Счастливые родители назвали мальчика Федором.

К сожалению, даже общий ребенок не сумел удержать актеров от повторного расставания. Причем сначала Алексей и Агния старались скрывать эту новость от общественности. Однако правда все равно всплыла наружу. Актриса тогда признавалась, что для нее главное — разойтись с Чадовым мирно и не причинить вреда подрастающему сыну.

Надо сказать, что задуманное Алексею и Агнии удалось. Как теперь утверждает артист, к экс-супруге он относится с большим уважением. С той же почтительностью Чадов отзывается и о бывшей теще, которую до сих пор любит.

Что касается причин развода с Дитковските, то назвать какую-то определенную артист не смог. Семейная жизнь звезд напоминала идиллию, в которой не было места крупным скандалам. Просто история любви Агнии и Алексея подошла к концу.

«Никогда сильно не ругались, не выясняли отношений. Вообще, если хочешь испортить отношения, начни их выяснять. Причина расставания ни в ком-то. Не было стоп-крана. Мы спокойно прожили лучшие моменты любви, и поезд остановился. Никогда не гневались друг на друга. Просто поняли, что прожили свой путь», — отметил Чадов.

Владимир Зеленский за последние десять лет сделал удивительную карьеру. Из комедийного артиста он переквалифицировался в политика, занял кресло президента Украины. Однако подавляющее число россиян помнит Владимира Александровича именно как актера.

Сейчас Агния и Алексей счастливы каждый по-своему. Дочь Лютаевой не так давно опять стала мамой, однако своего супруга она от всех скрывает. А вот Алексей снова вступать в брак не спешит. Не потому, что потерял веру в семейную жизнь. Просто пока что он не встретил такую женщину, которую смог представить матерью своих детей. При этом Алексей честно рассказал о романе с девушкой, имя которой принципиально не стал раскрывать.

«Рядом божество есть. Мне необходима женщина рядом. Я всегда с кем-то нахожусь. У меня всегда есть какие-то отношения. Если бы я женился, то об этом узнали бы все. Сейчас таких планов я не строю», — заключил Алексей Чадов.