Юлия Ковальчук покинула Россию после заявления о разводе

Юлия Ковальчук покинула Россию после заявления о разводе
Певица мечтала об отъезде на протяжении десяти лет
Экс-солистка одной из самых горячих групп «Блестящие» сейчас пытается восстановить душевное равновесие. После громкого объявления Юлия Ковальчук решила попытать счастье за рубежом.

На протяжении долгого времени Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков демонстрировали идиллию на публике. Все изменилось в одночасье, когда пара ошарашила народ неожиданным признанием. Впервые о проблемах в семье двух популярных артистов заговорили после выхода программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», куда супруги пожаловали ради резонансного интервью. Как выяснилось, отношения Юлии и Алексея далеко не такие безоблачные, как это может показаться со стороны. Более того, влюбленные даже сделали заявление о разводе, о котором неоднократно задумывались, когда пытались справиться с личными проблемами.

Одной из главных причин, заставивших Чумакова и Ковальчук переосмыслить свою жизнь, стало наличие общей дочери. О рождении Амелии поклонники узнали незадолго до того, как певица отправилась в роддом. Но даже после появления наследницы на свет звездная чета продолжает прятать свое счастье от любопытных глаз, выбирая для ненаглядной крохи беззаботное детство, в котором нет места слепящим глаза софитам.

После серии резонансных заявлений Юлия Ковальчук решила исполнить давнюю месту и отправилась в знаменитый своей архитектурой и красотами узбекский город Самарканд. Пока неизвестно, составил ли компанию жене Чумаков, но не исключено, что сейчас парочка решила устроить себе небольшой отдых.

«Привет, всем из Самарканда!! Мечтала об этой поездке лет 10.  Интересно? Делиться с вами местным колоритом?» - обратилась Юлия к подписчикам своего Telegram-канала.

Кстати, некоторых поклонников возмутило недавнее признание Алексея Чумакова. Изрядно разоткровенничавшись, примерный семьянин поделился своей точкой зрения относительно секретов крепкого брака. По словам исполнителя, «женщина должна возбуждать других людей», только тогда она станется объектом желаний для собственного мужа.