Не выдержал насмешек: собирающийся в США Барских сорвался на россиян

Не выдержал насмешек: собирающийся в США Барских сорвался на россиян
Поклонники удивлены планами Барских на будущее
Скандальный Макс Барских снова поразил поклонников. В социальных сетях он продолжает поливать грязью любого, кто не согласен с его мнением или действиями. Певец уверен, что недовольны им исключительно русские «враги».

Несколько недель назад исполнитель хита «Туманы» поразил всех новостью о вступлении в ряды ВСУ. Музыкант, будучи родом из Херсона, резко проникся духом патриотизма и решил не концерты давать, а защищать Родину. Барских сменил стиль, стал публиковать свои портреты в военной форме и сообщал, что уже «ознакомился с оружием» на самом настоящем полигоне.

Минуло несколько недель, и фанаты Барских неожиданно обнаружили его имя на афише Billboard MusicCon в Лас-Вегасе. Оказалось, артист намерен выступить в США со своим новым хитом «Буде весна», а ближе к лету устроить небольшой тур по Европе. В Сети уже можно приобрести билеты на его концерты в Германии и Чехии.

Подписчики в социальных сетях такого поступка не оценили и начали насмехаться над Барских, который, кажется, «передумал воевать». Поклонники у музыканта такие же прямолинейные, как и он сам, так что в выражениях не стеснялись. Удивили их не только концерты, но и красочное интервью, которое Макс недавно дал журналу Vogue.

«Очень странно, человек же вступил в ряды ВСУ... А сейчас вижу Вог. Странно как-то он воюет», «Что там, в Вегасе, передовая боев? Фотосессия в камуфляже прошла, пора и на курорт, отдохнуть от сьемок», «Спасибо за это видео, намного легче стало сидеть в подвале», «Макс, ты походу решил сдернуть (орфография и пунктуация автором сохранены. - Прим.ред.)», - пишут в комментариях подписчики.

Еще недавно Макс Барских довольно категорично высказывался в адрес России и ее граждан. Однако, как выяснилось теперь, отношение украинского артиста может выборочно меняться.

Отмалчиваться Барских не стал. Он решил, что негативные сообщения оставляют исключительно русские, которые его теперь ненавидят. Певец напомнил, что к хейту привык, и просто блокирует тех, кому что-то не нравится.

«Своими комментариями показываете, насколько вы тупоголовые», - обратился к фанатам 32-летний артист.



*Организация запрещена на территории РФ