Что известно о разводе Тарзана с признавшейся в измене Королевой

Что известно о разводе Тарзана с признавшейся в измене Королевой
Наташа Королева теперь разгуливает без обручального кольца
Отношения звездных супругов изрядно подпортила интрижка Сергея Глушко с молоденькой актрисой. Недавно снова поползли слухи о разладе между Наташей Королевой и ее горячим супругом, который в открытую поддержал российскую спецоперацию.

После объявления о крушении многолетнего брака знаменитой российской певицы и стриптизера Сергея Глушко поклонники стали гадать, сумеют ли их кумиры справиться с обрушившимся на их головы прессингом. Начало спецоперации не лучшим образом отразилось на взаимоотношениях бодибилдера с тещей, которая в соцсетях отписалась от него после громкого заявления.

Как признался артист спустя несколько недель молчания, он не верит в грязные провокации о наших военных, которые с пугающей регулярностью распространяются в зарубежных СМИ и соцсетях. Патриотическая позиция мужа любимой дочери, понятное дело, пришлась не по душе народной артистке Украины Людмиле Порывай.

Зато Наташа Королева не стала комментировать геополитическую ситуацию, ведь иначе ей бы пришлось столкнуться с жестким хейтом и ненавистью своих земляков. Как известно, родившаяся в Киеве звезда продолжает поддерживать теплое общение с оставшейся на Украине родней. Так что заявления Тарзана, в открытую поддержавшего российскую спецоперацию по освобождению Донбасса, буквально выбили почву из-под ног артистки.

52-летний стриптизер и бодибилдер не смог сдержать эмоций из-за случившегося.

На фоне слухов о разводе исполнительница хита «Желтые тюльпаны» на днях шокировала народ, появившись на публике без обручального кольца. Понятное дело, такой тревожный звоночек не ускользнул от внимания зрителей шоу «Кондитер». Далее очаровательная брюнетка не растерялась и вновь огорошила россиян неожиданным признанием. По словам Королевой, она регулярно изменяет своему супругу. Однако  отсутствие на пальчике знаменитости кольца, по мнению светского обозревателя Левана Тодуа, можно объяснить довольно просто – певица на время сняла кольцо ради удобства.

«Если даже был бы у них развод, или они бы не жили вместе, Наташа Королева или Тарзан уже бы давно это публике рассказали. Потому что они любят публично повздорить, публично помириться. Это вот, как говорится, их семья, начиная мамой, заканчивая Наташей Королевой, они готовы публично все рассказывать»,  - высказался Тодуа.