Толерантны к гомосексуалам: Зверева просят угомонить сбросившего военную форму Барских

Толерантны к гомосексуалам: Зверева просят угомонить поливающего грязью россиян Барских
Сергей Зверев
Макс Барских передумал участвовать в боях. У артиста появились дела поважнее.

Слова украинского вокалиста Макса Барских расходятся с делами. Сначала артист, надев военную форму, заявляет о вступлении в ряды ВСУ и желании защищать Родину, а потом резко меняет свои планы. Теперь вокалист готовится выступать в США на Billboard MusicCon, а также различных площадках Европы.

Спикер

Виктория Афанасьева

Блогер

По словам блогера Виктории Афанасьевой, Барских, говоря о желании сражаться за Украину, вешал публике лапшу на уши. Ради пиара вокалист на многое готов. Макс, отметила Виктория, ничего не смыслит в военном деле, так как даже в армии не был.

«В отличие от него многие наши эстрадные звезды служили. Например, Сергей Зверев, известный всем как «звезда в шоке». Надо попросить его угомонить Максимку, а то мало ему напихали в панамку с обеих сторон», - высказалась блогер.

Афанасьева считает, что «патриот» Барских покрасовался с ружьем перед зеркалом пять минут и решил, что ни дня не может прожить без творчества. В Европе, уверена Виктория, Максу будет очень комфортно. Дескать, люди там толерантны к гомосексуалам.

«Убрал форму в шкафчик и сел песенки писать с детскими рифмами, чтобы рвануть на гастроли в Европу. Конечно, микрофон в руках держать легче. А мы все прекрасно знаем, какие любит «микрофоны» Максимка. С его сексуальной репутацией только европейский рынок и покорять», - поделилась блогер.

Афанасьева уверена, что Макс Барских все еще жаждет денег россиян. Он согласен выступать перед олигархами из нашей страны, например, в Дубае. Не исключает артист и возобновления концертной деятельности на территории России.

«Голод не тетка, да, Максимка? Такими темпами ты скоро будешь согласен выступать и перед жителями ДНР и ЛНР. Но кому ты вообще нужен? Лучше учись запаривать «Доширак», - раскритиковала певца Виктория в беседе с «Экспресс газетой».

Ранее, напомним, Макс Барских полил россиян грязью. Нашу страну артист назвал «дырявой».