Бурунов об озвучке Ди Каприо: «Я еле выжил»

Сергей Бурунов
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов, официальный голос Леонардо Ди Каприо в России, в шоке от талантливой актерской игры голливудской звезды. Во время озвучки брокера от Бога в фильме «Волк с Уолл-стрит» Сергей отдал свои последние силы.

О тяжелом процессе озвучки Бурунов рассказал на обсуждении фильма в кинотеатре «Октябрь», показ которого прошел при поддержке «Радио 7 на семи холмах».

"Эта работа очень дорога мне. Фильм я озвучивал неделю. Работа, конечно, же наисложнейшая. Ди Каприо – невероятный артист. Когда я озвучивал Джордана Белфорта, помню, еле выжил, если честно. Что с самим актером происходило – даже не могу представить. “Волк с Уолл стрит” на каких-то невероятных ресурсах сыгран, я не понимаю, как он справился", - поделился со зрителями Сергей Бурунов.

В культовом фильме немало сцен употребления наркотиков, секса и ссор, во время которых приходилось кричать. На вопрос Александра Цыпкина, который также принял участие в обсуждении «Волка с Уолл стрит», о том, как Бурунову удалось так реалистично озвучить это, он отшутился и не раскрыл своего секрета.

Многие считают, что российский актер говорит голосом Леонардо Ди Каприо лучше, чем оригинал. По мнению Максима Галкина*, звезда очень средне играет, поэтому ему так долго не вручали «Оскар», а в дубляже на экранах гениальный актер, и в этом главная заслуга Бурунова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов