Голое тело и торчащие причандалы: народ в шоке от вакханалии с участием Анны Нетребко

Голое тело и торчащие причандалы: народ в шоке от вакханалии с участием Анны Нетребко
Певица выставила напоказ полуобнаженные прелести
50-летняя оперная дива не стесняется демонстрировать публике самые пикантные детали своей жизни. Некоторых такая откровенность сильно удивляет.

Вскоре после начала спецоперации по освобождению Донбасса Анне Нетребко пришлось изрядно понервничать. Не желая терять многомиллионные контракты, знаменитая россиянка решила не торопиться с оглашением политической позиции. Однако молчание певицы довольно быстро привело к череде неожиданных событий. Брюнетку уволили из Баварской оперы, затем примеру мюнхенских коллег последовали представители «Метрополитен-опера». Тогда волевая дама не растерялась и наняла фирму по кризисному менеджменту, попытавшись спасти подмоченную репутацию.

После серии резонансных заявлений, в которых Нетребко открестилась от России, артистка вновь получила возможность блистать на сцене. Возвращение былых позиций и веры в себя заметно отразилось на настроении голосистой брюнетки. Теперь в звездном микроблоге все чаще появляются кадры, которые не слишком соотносятся с высоким статусом оперной дивы. По крайней мере, к подобному неутешительному выводу пришли бдительные интернет-пользователи, следящие за каждым шагом опальной знаменитости. Так, на днях «бесноватую» Анну Нетребко уличили в симпатиях к сатанистам, а сегодня она вновь угодила в пикантный скандал.

Сегодня поклонники бурно отреагировали на фотографии, появившаяся на официальной странице артистки в запрещенной в РФ социальной сети Instagram*. На размещенном снимке улыбающаяся знаменитость позирует в компании полуобнаженных танцоров. Женщина и мужчина, выставивший на всеобщее обозрение торчащие причиндалы, застали многих россиян врасплох. По мнению особенно впечатлительных граждан, Нетребко устроила вакханалию, совершенно позабыв о всяких приличиях.

«Путешествие в «Аиду» Совсем скоро я вступлю на эту сцену в легендарную постановку Дзеффирелли. Сегодня я аплодирую моим прекрасным коллегам», - призналась певица.

Похоже, звезда еще толком не отошла от зажигательной вечеринки, которую устроила на днях в центре столицы. Шумное мероприятие проходило на крыше пентхауса. Собравшихся поразили не только роскошные виды, но и ассортимент деликатесов, которыми хлебосольная хозяйка потчевала счастливых гостей.

Голое тело и торчащие причандалы: народ в шоке от вакханалии с участием Анны Нетребко
 голые


*Организация запрещена на территории РФ