Дженнифер Энистон представила друзьям своего нового бойфренда

Актриса сильно увлечена актёром Джастином Теру

Актриса сильно увлечена актёром Джастином Теру

Дженнифер ЭНИСТОН на дружеской вечеринке представила своей компании нового бойфренда – актера Джастина ТЕРУ. Источники утверждают, что это не мимолетное увлечение звезды и между влюбленными все серьезно.

Дженнифер Энистон, Джастин ТЕРУ (Фото: glamurchik.tochka.net)

Дженнифер ЭНИСТОН, Джастин ТЕРУ (Фото: glamurchik.tochka.net)

Новый бойфренд актрисы за короткое время смог очаровать ее друзей.

- Они отлично проводили время и наслаждались его обществом, - утверждает источник Showbizspy.com. Парочка встретилась совсем недавно и только в прошлом месяце попалась папарацци во время совместного ужина, но поговаривают, что актеры без ума друг от друга.

- Она увлечена им, а он - ею. Он не похож на ее прошлых мужчин. Дженнифер хочет быть с ним все время и готова говорить с ним месяцами, - утверждают знающие люди.

Интересно, что пара отрицает роман. Представители звезд также отказываются от комментариев.

- Они окунулись с головой в омут чувств. Они все время вместе. Но они очень аккуратны, так как боятся, что их сфотографируют. Кроме того, Энистон не любит, когда публика узнает о событиях в ее жизни раньше, чем она этого пожелает, - говорят друзья актрисы.

Сейчас пара предпочитает не выходить в люди, а устраивать закрытые вечеринки в доме Энистон или проводить где-то выходные, скрываясь от папарацци.