Девятилетняя дочка Синди Кроуфорд красится как взрослая

Маленькая Кайя - копия своей мамы

Маленькая Кайя – копия своей мамы

Семейство модели Синди КРОУФОРД вчера в полном составе пришло на нью-йоркское открытие мюзикла «Человек-паук: погасить темноту». Синди, ее муж Рэнди Гербер и дети Кайя и Пресли смотрелись просто прекрасно: все красивые и модно одетые.

Девятилетняя дочка модели привлекала всеобщее внимание. Девочка – копия мамы, которая унаследовала от нее прекрасные волосы и ангельское личико. Сходства добавляло и то, что малышка была накрашена – совсем как взрослая.

Вряд ли малышка сама раскрасила себе лицо, играя с маминой косметичкой: макияж явно был сделан профессионально. Девочке накрасили глаза, губы и даже наложили румяна.

Синди Кроуфорд с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ, сыном Пресли и дочерью Кайей

Синди Кроуфорд с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ, сыном Пресли и дочерью Кайей

Выглядела Кайя при всем этом великолепии гораздо старше своих лет. Интересно, что на прошлой неделе Кайя смотрелась более естественно и на свои годы, когда вместе с родителями ее сфотографировали на улице. Разумеется, и без макияжа малышка хороша собой, так что непонятно, зачем Синди так рано начала красить ребенка. Возможно, она готовит дочку к карьере модели и заранее приучает к макияжу.

Девятилетняя Кайя красится совсем как взрослая

Девятилетняя Кайя красится совсем как взрослая

Когда на прошлой неделе ппарацци сняли Кайю без макияжа, малышка выглядела более мило и естественно

Когда на прошлой неделе папарацци сняли Кайю без макияжа, малышка выглядела более мило и естественно