«Что-то не так с беременностью»: прилюдная истерика Ксении Собчак попала на камеру

«Что-то не так с беременностью»: прилюдная истерика Ксении Собчак попала на камеру
Собчак явно находится на грани
Буквально на днях знаменитая журналистка светилась от счастья. Но сегодня Ксения Собчак сообщила печальные новости.

40-летняя Ксения Анатольевна долго не хотела обзаводиться детьми. Какое-то время знаменитость даже причисляла себя к представителям движения чайлдфри. Однако после знакомства с Максимом Виторганом теледива изменила мнение и все-таки подарила любимому мужчине наследника. Рождение Платона перевернуло жизнь светской львицы. До недавних пор знаменитость говорила, что остановится на одном ребенке, ведь забота о ненаглядном чаде требует огромных усилий. Но на днях «блондинку в шоколаде» заметили на публике с весьма округлившимся животом.

Телеведущая не стала комментировать многочисленные догадки со стороны интернет-пользователей и журналистов. Зато в других вопросах звезда решила быть куда более откровенной. Так, накануне она не постеснялась шокировать народ новостью о взрослом сыне, а сегодня и вовсе разрыдалась на камеру. В качестве доказательства душевных мук Ксения Собчак выставила кадр с заплаканным лицом.

«Уехали почти все мои друзья. В 18 00 в Москве нет пробок. Очень страшно и очень нас всех жалко. За полгода прошли столько точек «невозврата» что они примелькались. Что ждет завтра и тем более через неделю? Ничего хорошего», — закатила истерику журналистка.

Несмотря на жалобы блондинки, которая никак не может справиться с принятием непростой геополитической ситуации, фанаты снова стали делать смелые предположения насчет беременности звезды. Как это часто бывает, в преддверии появления малыша на свет дамы проявляют излишнюю эмоциональность.

«Что-то не так с беременностью, вот гормоны и шалят»; «Ксения, перестаньте нервничать, вам теперь нельзя!» — обратились поклонники к расстроенной любимице.

Поддержать приятельницу также вызвалась известный музыкальный продюсер Яна Рудковская. Супруга Евгения Плющенко заверила Ксению Собчак в том, что в конечном итоге все наладится.

«Ксюша, мы остались. И нас не так уж и мало! Время все расставит на свои места! Мир уже точно не будет прежним! Замечу, что мы остались на своей Родине, которая для всех нас очень много значит», — отметила многодетная блондинка.

«Что-то не так с беременностью»: прилюдная истерика Ксении Собчак попала на камеру
 


*Организация запрещена на территории РФ