Не узнать: расплывшийся Борисов с Первого канала вышел в свет

Не узнать: расплывшийся Борисов с Первого канала вышел в свет
Дмитрий Борисов
Внешность некогда подтянутого Дмитрия Борисова претерпела метаморфозы. Фанаты считают, что вынужденный отпуск плохо сказался на популярном ведущем.

За последние несколько месяцев отечественный зритель не был избалован зарубежными новинками. Поэтому неудивительно, что на закрытый показ голливудской премьеры с Лиамом Хемсвортом и Эльзой Патаки поспешили приехать многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Вечером 15 ноября в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера картины «Покерфейс», рассказывающая историю эксцентричного миллиардера Джейка, который обожает азартные игры и благодаря им ежегодно увеличивает свой банковский счет на внушительную сумму. Можно с уверенностью сказать, что наши звезды соскучились по такого рода новинкам от западных киноделов. Потому в «Иллюзионе» в минувший вечер отметились даже те селебрити, которые редко появляются на закрытых показах.

Среди звездных гостей на публике внезапно засветился Леонид Каневский вместе со своей женой. Пара редко выбирается на подобного рода мероприятия, а потому она тут же привлекла к себе внимание. Выбралась на просмотр кино и Алена Апина с дочерью. И, конечно же, возможности мелькнуть на красной дорожке не упустила Анастасия Макеева, которая позировала фотографам вместе со своим мужем Романом Мальковым.  Посетила мероприятие и Ирина Пегова, удивив всех своими формами.

А вот кто точно стал внезапным гостем премьеры наравне со звездой программы «Следствие вели с Леонидом Каневским», так это Дмитрий Борисов. Он, как известно, уже несколько месяцев не выходит в эфир со своим ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. И пока о возращении знаменитости на главную «кнопку» страны ничего не известно.

Стоит отметить, что выглядел Борисов не привычно. То ли шоумен успел отъесться за время затянувшегося отпуска, то ли с его здоровьем что-то не так, но метаморфозы, произошедшие с внешностью Дмитрия, видны невооруженным глазом. Расплывшееся лицо, двойной подбородок — раньше Борисов выглядел совсем иначе, считают фанаты в Сети, когда увидели его свежее фото. Примечательно, что и позировать он будто бы не хотел. Судя по обстановке, фотограф поймал шоумена у буфета.