Потер волосатую мошонку на камеру: Малиновский взбудоражил народ новым видео

Потер волосатую мошонку на камеру: Малиновский взбудоражил народ новым видео
Малиновский вновь эпатировал публику
38-летний музыкант продолжает эпатировать публику горячим контентом. На этот раз в микроблоге звезды промелькнули кадры с мохнатыми гениталиями.

Голубоглазый блондин Александр Малиновский получил широкую известность благодаря участию в шоу «Голос» и тесной дружбе с двукратным участником «Евровидения» Сергеем Лазаревым. Оба музыканта – фанаты экзотических путешествий.

В разгар пандемии парни объездили половину земного шара. Кроме того, коллег связывали деловые отношения. Так, Лазарев являлся партнером приятеля по криптобизнесу, который, увы, несколько месяцев назад был признан Банком России финансовой пирамидой.

После краха надежд горе-предприниматель решил возобновить певческую карьеру. Как известно, несколько лет назад музыкант ушел из шоу-бизнеса, где его смущало практически полное отсутствие порядочных людей.  Но в нынешних реалиях Алекс готов поступиться принципами, дабы наконец-то найти свое место в жизни. Помимо записи песен и репетиций с хореографами Малиновский сейчас вовсю осваивает блогерскую стезю.

Помимо актуальных консультаций с психологом, которые регулярно проходят в микроблоге артиста в рамках прямых эфиров, блондин продолжает развлекать народ забавными роликами. Ранее на официальной странице исполнителя хита «Мой Бог, зачем так больно» появилась запись его разговора с бокалом… А на днях Малиновский и вовсе попрощался с собственной талией, набросившись на гору круассанов и пирожных.

Сегодня Алекс вновь решил растормошить народ, разместив забавное «пятничное» видео, герой которого потер волосатую мошонку очаровательному питомцу, устроив импровизированный танец с ним. Впрочем, ничего возмутительного музыкант в итоге так и не показал, а лишь поднял настроение своим подписчикам, которых умилил забавный крысенок. Малыш в свою очередь получил удовольствие от съемок и повышенного внимания к своей нескучной персоне.



*Организация запрещена на территории РФ