Очередная провокация спевшего украинский гимн Милохина вызвала шок

Очередная провокация спевшего украинский гимн Милохина вызвала шок
Милохин снова шокировал народ
Скандальный блогер и музыкант покинул страну при довольно странных обстоятельствах. Оказалось, что крашеный блондин долгое время скрывал свою гражданскую позицию, пока ситуация не накалилась до предела.

Молодой, горячий и неумудренный опытом тиктокер продолжает привлекать внимание к своей нескучной персоне. Напомним, что в конце ноября разразился связанный с ним грандиозный скандал. Во время одного из своих стримов Даня Милохин вдруг запел украинский гимн, чем не на шутку шокировал даже своих поклонников.

Поведение блогера неприятно удивило известного журналиста и телеведущего Оскара Кучеру, не постеснявшегося как следует врезать беглому горе-патриоту. Шоумен обратил внимание общественности на то, «что это дупло больше не будет мучить уши и глаза наших детей».

Но, похоже, подобные заявления лишь раззадоривают неугомонного парня. Сегодня, например, блондин вновь устроил провокацию, которая стала логичным продолжением его предыдущей выходки. На своей официальной странице в «Инстаграме*» Милохин разместил провокационные кадры, на которых он красит ногти в цвета украинского флага.

«Очередная
 

Понятное дело, что устроить очередное шоу скандальная знаменитость решила именно после вышеупомянутого стрима. Как известно, Милохин уже неоднократно совершал странные поступки в угоду хайпу. Однако ранее демонстрируемые Даней переодевания в горничных на фоне его последних «подвигов» теперь кажутся вполне себе безобидными. Остается только догадываться, к какому очередному приему еще прибегнет тиктокер, явно не намеривающийся возвращаться в Россию.

Как ранее писала «Экспресс газета», Даня Милохин спешно покинул родную страну в разгар съемок «Ледникового периода». О решении участника шоу бросить проект одной из последних узнала его партнерша Евгения Медведева. Поступок близкого друга больно ранил фигуристку, которая возлагала на парня большие надежды.



*Организация запрещена на территории РФ