«Просто жаба»: Поплавская раскрыла постыдную тайну Слепакова*

«Просто жаба»: Поплавская раскрыла постыдную тайну Слепакова*
Семен Слепаков**
После недавних новостей Семен Слепаков** стал одним из самых критикуемых звезд отечественного шоу-бизнеса. Как оказалось, шоумен не только эмигрировал в Израиль, но и уходя плюнул в Россию, кормившую его долгие годы.

Слепаков* наравне со многими артистами, часть которых сейчас признана иноагентами, осудил проводимую на территории Украины СВО. При этом Семен решил для себя, что находиться в России дальше не может. И весной эмигрировал в Израиль.

Земля обетованная стала пристанищем для многих опальных на сегодняшний день в России звезд. Например, Алла Пугачева сейчас живет там с комфортом вместе с младшими детьми. Неудивительно, что и Семен Слепаков** выбрал для себя Израиль в качестве нового пристанища.

И если бы артист просто покинул Россию, то о нем вполне могли бы со временем забыть. Но шоумен продолжает пристально следить за ситуацией в РФ и изредка комментирует происходящие здесь события. Однако на днях стала известна информация, которая может повлиять на остатки репутации Слепакова*.

Как сообщил источник, Семен оказался в «черном списке» ФНС. Артисту выставили счет на 18,9 миллиона рублей. Причем 15,3 из них — это налог на доходы физических лиц, а 3,6 — пени за просрочку. Вероятней всего, неплохо обогатившийся в России Слепаков* долг государству отдавать не собирается. На эту тему уже успела высказаться актриса Яна Поплавская. По мнению звезды «Красной шапочки», Семен специально скрывал свою постыдную тайну — многомиллионную задолженность перед государством, прикрываясь солидарностью с Украиной.

«Что могло заставить человека бежать из России и обсирать ее почем свет стоит?.. Просто ЖАБА. Вот откуда уши растут. Честно, она душит и меня, когда я плачу налоги за свои доходы, квартиру, дом и машину. Налоги по ИП безжалостно снимает бухгалтер. В институте то же самое делает бухгалтерия, отправляя государству крохи от крох. В Фонде моего имени я вообще не получаю зарплату. Но даже эти налоги ничтожно малы по сравнению с налогами СЕМЕНА», — резюмировала Яна Поплавская в Telegram.

Напомним, ранее Семен Слепаков** рассказывал, что ему угрожали. Звонки с оскорблениями и разными нехорошими обещаниями шоумен получал непосредственно перед эмиграцией. Должно быть, в Израиле Семен вздохнул спокойно. Правда, на новом месте его поджидали другие неприятности.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов