Взялись всерьез: сбежавший Семен Слепаков** опасается ареста

Дело пахнет керосином: сбежавший Семен Слепаков** опасается ареста
Семен Слепаков**
Юморист, похоже, сильно пожалел о своих опрометчивых поступках и высказываниях. Сегодня стало известно, с какими последствиями он может столкнуться.

На днях стало известно, что сбежавший из страны юморист Семен Слепаков** в России оставил гигантские долги. Выяснилось, что артисту необходимо выплатить налоговой службе почти 19 миллионов рублей, но делать это по каким-то причинам он не спешит. Сегодня ситуацию с опальным шоуменом прокомментировал экс-депутат Госдумы Роман Худяков. По его мнению, Слепаков* ведет себя по меньшей мере недальновидно.

«Почему он не оплачивает долги в России — на что надеется? Что двадцать миллионов ему спишут в связи с победой врага? Нет, не спишут! И врага мы и без трусоватого Семёна додавим! А всем, кто продал своё имущество и убежал, надо платить и долги по налогам, и пени, которые уже успели накапать на миллионы. Не будет такого, что эти деньги вам кто-то простит. Их заберут суды», — предупредил экс-парламентарий.

Худяков уверен, что сейчас Слепаков* опасается ареста счетов и изъятия принадлежащего ему имущества, и это уже вполне реальная перспектива. Если судебные приставы действительно пойдут на такой шаг, 43-летний шоумен получит по заслугам. К сожалению, в сложный для страны момент он проявил себя трусом, сбежав в Израиль. Худяков уверен, что рано или поздно Слепаков* не избежит справедливого возмездия.

«В такое время нужно быть со своей страной! Или ты — трус и предатель. Да ещё и хитрый, вывезший деньги и реализовавший имущество», — заключил Роман Иванович.

Пользователи Сети согласились с политиком. «Проявил себя в полной мере», «Правильно, отнять у него все и раздать бедным!», «Дискредитировал себя. С предателями разговор короткий», — высказываются комментаторы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов