«Вот и все!»: прощание сообщившей о раке Марии Горбань

«Вот и всё!»: объявившая о раке Мария Горбань попрощалась с народом
Мария Горбань
Прямо перед самым Новым годом актриса решила выступить с заявлением. Многие поклонники звезды не смогли сдержать грусть.

Мария Горбань уже несколько лет является одной из самых узнаваемых телевизионных звезд. У знаменитости большая армия поклонников, с которой она постоянно взаимодействует. Так, минувшим летом Мария заговорила с аудиторией о раке, призвав людей не игнорировать вопросы здоровья и регулярно проверяться у врачей.

Раньше Горбань чаще мелькала в комедийных сериалах и рекламе, однако недавно ей доверили кресло жюри в проекте «Маска. Танцы». На своем месте Мария старалась быть справедливым судьей, но при этом не забывала и о веселье. Так, актриса часто делилась зажигательными роликами со съемок в своих социальных сетях.

Очередная новость в личном Telegram-канале Горбань вновь касалась танцевального шоу на СТС. Звезда анонсировала последний выпуск передачи в уходящем году. При этом подвела черту Мария с улыбкой на лице.

«Вот и все! Финал шоу Маска танцы сегодня в 23:00 на СТС! Это был классный опыт, я кайфанула, надеюсь, вы тоже. Увидимся в следующем году», — простилась Горбань с фанатами.

А вот поклонники Марии были опечалены такой новостью. «Грустно», — заявил один из фолловеров звезды в комментариях к ее записи. Другие подписчики тоже расстроились, что сезон танцевальной «Маски» подошел к концу.

Напомним, Мария Горбань прославилась после того, как на экраны вышли комедийные сериалы «Кухня» и «Отель Элеон», в которых она сыграла стервозную красотку Кристину и по совместительству давнюю любовь Дмитрия Нагиева, который появлялся в проектах СТС в роли самого себя. Эти передачи пользовались таким успехом, что в какой-то момент все посчитали, что Мария Горбань и в жизни приходится женой Нагиева.

А ведь на самом деле эффектная актриса счастлива в браке с совсем другим человеком. Звезда СТС замужем за режиссером Кириллом Зоткиным. В минувшем августе сыну пары Нилану исполнился уже год.