Влажная и сексуальная: Мария Горбань крупным планом показала интимные места

Влажная и сексуальная: Мария Горбань крупным планом показала интимные места
Мария Горбань
Мария Горбань даже после рождениях двоих детей сохранила великолепную фигуру. Демонстрировать свои прелести она совершенно не стесняется.

Давние поклонники помнят звезду сериалов «Отель Элеон» и «Я лечу» круглолицей пышечкой. Однако с возрастом знаменитость сильно изменилась. Теперь она утверждает, что маленький аккуратный носик и четко очерченные скулы достались ей от природы, а вот над грудью, прессом и ягодицами пришлось немало потрудиться. Горбань активно занимается спортом, ограничивает себя в еде и не брезгует пластической хирургией.

Результатами трудов Мария щедро делится в социальных сетях. Недавно актриса получила прекрасный шанс показать себя во всей красе и «выгулять» свои модные купальники. Вместе с мужем и детьми она отправилась отдыхать на солнечную Шри-Ланку.

Опубликовав снимки с супругом и маленьким сыном на роскошном пляже и показав публике кормление слонов, Горбань решила, что настало время и подразнить мужскую половину подписчиков. Звезда поделилась видео, на котором она развлекается в волнах, оседлав доску для серфинга.

«Пенная королева снова в деле», - подписала пост актриса.

Умелый оператор крупным планом показал упругие ягодицы Марии, ее бедра и мышцы спины. Поклонники пришли в восторг.

«Маша классная!», «Ну очень сексуально, прекрасная съемка», «Мария просто огонь!» - пишут в комментариях довольные фанаты.

Напомним, что природа одарила Горбань не только соблазнительными ягодицами, но и пышным бюстом. Правда, большая грудь пришлась звезде не по вкусу. Во время беременностей бюст, по словам Марии, увеличивался еще сильнее и доставлял дискомфорт, а после родов менял свою форму не в лучшую сторону. Поэтому трижды артистка обращалась за помощью к пластическим хирургам.