«Это не очень хорошо»: Арзамасова честно рассказала о ревности Авербуха

«Это не очень хорошо»: Арзамасова честно рассказала о ревности со стороны Авербуха
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова долгое время скрывала от поклонников подробности личной жизни, о которой все хотели знать. А начав открыто встречаться с Ильей Авербухом, актриса столкнулась с другой проблемой.

Звезда «Папиных дочек» после финала сериала постаралась сделать все для того, чтобы распрощаться с образом Галины Сергеевны. Лиза активно снималась в кино и телевизионных шоу, играла в театре и принимала участие в ледовых постановках. В погоне за известностью Арзамасова, казалось, совсем не занималась устройством личной жизни.

Правда, в какой-то момент звезде начали приписывать тайный роман с сыном Олега Газманова Родионом. Они и правда много времени проводили вместе и порой казалось, что химия между ними слишком явная. На деле же получилось, что в какой-то момент Лиза начала встречаться с Ильей Авербухом, который годится ей в отцы.

Когда о романе звезд стало известно, народ был в шоке. Мало кто верил, что в этом союзе фигуриста и актрису ждет что-то хорошее. Вопреки всему Илья и Лиза сыграли свадьбу, и вскоре у них родился сын Лева. Став мамой, Арзамасова наконец-то перестала получать вопросы про отношения с Родионом Газмановым. Правда, теперь актрису постоянно пытают на тему ревности Авербуха.

Дело в том, что многие просто не верят, что 49-летний продюсер не дергается при виде молодых симпатичных мужчин, находящихся рядом с его красавицей-женой. «Ну что вы? Даже спрашивать такое странно. Какой может быть повод для ревности? Романтические номера — это всего лишь жанр, в котором мы, артисты, работаем», — заметила Лиза в новом интервью.

Чувства Арзамасовой понять можно. Только осенью ей пришлось столкнуться с потоком вопросов про ее взаимоотношения с партнером по «Ледниковому периоду» Никитой Кацалаповым. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что продюсером проекта является Авербух, так что он постоянно наблюдал за многочасовым взаимодействием Арзамасовой и Кацалапова. Но Лиза уже в которой раз заверила, что между ней и Никитой ничего не было. Между тем актриса не упустила возможности поблагодарить фигуриста за хорошо проведенное вместе время на съемках ледового шоу.

«Он помог пройти мне все сложности проекта в очень спокойном, дружеском режиме, терпеливо тренируясь, поддерживая во всем», — поделилась Арзамасова.

Ранее, напомним, Лиза высказалась о домыслах по поводу своей второй беременности. «Мне вообще кажется, что мы живем в эпоху слухов и непроверенной информации. Это не очень хорошо для ментального здоровья», — заметила актриса.