После развода Ирина Винер вышла в свет с новым мужчиной

После развода Ирина Винер вышла в свет с новым мужчиной
Алишер Усманов и Ирина Винер
74-летняя президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) в свои годы выглядит потрясающе. Всегда подтянутая, стильная, элегантная и женственная Ирина Винер неизменно приковывает к себе мужские взгляды, где бы ни появилась.

Прославленный тренер по художественной гимнастике посетила светское мероприятие в центре Москвы. Винер пришла на премьеру военной драмы «Праведник» в кинотеатре «Октябрь». При этом Ирина Александровна была не одна, а с импозантным представительным мужчиной.

Пару сняли вместе фотографы. Теперь публика гадает: кто же этот таинственный незнакомец? Напомним, Ирина Винер развелась после 30 лет брака с миллиардером-предпринимателем Алишером Усмановым. Чета зарегистрировала брак в 1992 году. Официально расторгли свой союз супруги летом 2022 года.

Ирина Винер на премьере фильма "Праведник"
Ирина Винер на премьере фильма «Праведник» 

От первого брака у Ирины Винер есть сын Антон (Натан). Мужчина – бизнесмен, владелец сети солярий-клубов и салонов красоты, а также сети ресторанов «Урюк». Выяснилось, что именно со своим наследником известный тренер была на громкой премьере.

Напомним, в конце прошлого года Ирина Винер высказалась об изменах. Оказалось, что педагог не видит ничего плохого в адюльтере. По мнению знаменитой наставницы, полигамность является частью мужской природы.

Винер отметила, что сама родилась в Узбекистане, где есть традиции многоженства. При этом Ирина Александровна признала, что не всегда это заканчивается хорошо.