«Тяжело»: что происходит с оставшейся на улице вместе с детьми Ольгой Рапунцель из «Дома-2»

«Тяжело»: что происходит с оставшейся на улице вместе с детьми Ольгой Рапунцель из «Дома-2»
Ольга Рапунцель
Громкая история с разводом звезд реалити Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко получила продолжение. Экс-участница «Дома-2» с двумя детьми на руках вынуждена кочевать по съемным квартирам. Неудивительно, что душевное равновесие Ольги пошатнулось.

Пока до сих пор неизвестно, из-за чего решили развестись Рапунцель и Дмитренко. Когда-то они считались одной из самых крепких и гармоничных пар «Дома-2». А после рождения на свет их второй дочери и вовсе никто не ожидал, что грядет развод.

Вскоре после Нового года Ольга вместе с детьми приняла решение сбежать из квартиры, на которую долго зарабатывала. Там сейчас продолжает проживать Дмитрий, не желающий освобождать жилплощадь. По словам Рапунцель, их дочери очень скучают по своим комнатам и игрушкам, но видеть мужа звезда экрана не хочет.

«Его имя при детях не называю и тем более всем видом не показываю, как мне больно. Дети ничего, надеюсь, пока не поняли, что произошло», — заявила Ольга в соцсетях.

Похоже, что Рапунцель сейчас переживает действительно непростой период. Звезда «Дома-2» на протяжении нескольких часов делилась эмоциями в личном блоге, рассуждая на тему порядочности отца своих детей. По мнению Ольги, это Дмитрий сейчас должен был бы искать себе съемное жилье. «Я пыталась с ним поговорить по-хорошему, он негативит и не чувствует за собой вины и не уходит. И как еще долго я буду с дочками жить в отеле, я не знаю, походу, буду искать съемную квартиру на долгий срок», — добавила Рапунцель.

Ольга объяснила, что Дмитрий находится в их доме на законных основаниях, так как по документам тоже числится собственником. Однако сложившаяся ситуация категорически не устраивает Рапунцель. Все осложняется тем, что Дмитренко, по мнению жены, не способен нормально разговаривать, и во всем у него постоянно виновата супруга. Несмотря ни на что, Ольга старается не опускать руки.

«Как бы мне сейчас ни было тяжело, а я знаю, что мы, женщины, сильные и справимся со всеми трудностями, мы можем любить, прощать, уходить, отпускать и до последнего пытаемся что-то еще сохранить, и неважно, что жизнь преподносит нам, и я поняла одно, что нужно поверить в себя немного больше и, когда у меня на руках две мои самые драгоценные доченьки, мне как-то становится легче и хочется жить дальше и тем более у меня есть для кого», — заключила Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ