Называющий Россию «дырявой» Макс Барских выступит на ЦСКА-арене в Москве?

Называющий Россию «дырявой» Макс Барских выступит на ЦСКА-арене в Москве?
Макс Барских
Несмотря на то, что украинский артист уничижительно высказывался в адрес россиян, он по-прежнему не прочь подзаработать в нашей стране.

Радостные новости для российских поклонников 33-летнего украинского певца Николая Бортника, более известного под сценическим псевдонимом Макс Барских. Называющий Россию «дырявой» артист, якобы, уже 2 июня выступит на ЦСКА-арене в Москве на вручении ежегодной национальной музыкальной премии «Муз ТВ 2023». Опальный певец значится в списке приглашенных, размещенном на неофициальном сайте мероприятия. Помимо него, на сцену в этот день выйдут Полина Гагарина, Виктор Белан (более известен как Дима Билан), Тимур Юнусов (Тимати), Сергей Лазарев, и другие звезды.

Называющий Россию "дырявой" Макс Барских выступит на ЦСКА-арене в Москве
Макс Барских выступит в Москве

«Каждый год это мероприятие собирает огромное количество зрителей, желающих первыми узнать имена двенадцати лучших музыкальных исполнителей года. Если Вы тоже хотите оказать в числе этих счастливчиков — спешите заказать билеты. Многие номера можно будет увидеть только здесь, т.к. многие звезды готовят к церемонии специальную шоу-программу», — сообщается на сайте.

Добавим, что еще в прошлом году Барских уверял, что «в дырявую Россию больше никто не захочет приезжать». Более того, музыкант открыто поддержал Украину, в своем аккаунте в Instagram* собирая деньги для помощи ВСУ. На произошедшее уже обратили внимание некоторые российские звезды. Так, актриса Яна Поплавская назвала историю с выступлением украинского артиста в Москве очень странной.

«Вопрос к организаторам: а как это получается? Барских полил страну помоями, запретил слушать свои песни русским и заявил, что ему не нужны наши „кровавые“ рубли. И так спешно бежал, что кинул всех зрителей, купивших билеты на его концерты. И вроде бы ему запрещен въезд в Россию. И как можно объяснить его участие в этой прекрасной премии?» — недоумевает Поплавская.

Отметим, что позже сам канал выступил с заявлением, что данный ресурс является «фейковым», и информация о выступлении не соответствует действительности.



*Организация запрещена на территории РФ