Прыщавый и неказистый: Садальский показал редкое фото Галкина

Прыщавый и неказистый: Садальский показал редкое фото Галкина
Максим Галкин*
Еще год назад Максим Галкин* был всеобщим другом, с которым каждый второй из звездной тусовки обязательно здоровался и старался поддерживать хорошие отношения. Сейчас только ленивый не пинает артиста, иногда проливая свет на курьезные случаи с его участием.

Галкин поплатился работой в России и своей репутацией за гражданскую позицию. В феврале 2022 года муж Примадонны в числе первых знаменитостей выступил против спецоперации. Вскоре звезде начали отказывать в работе в России. Тогда Галкин вместе с Пугачевой и их детьми покинул страну, семья улетела в Израиль. С тех пор Максим не появлялся на родине. Вскоре его признали иноагентом в РФ.

Тогда точно стало ясно, что в ближайшее время Галкин вряд ли вернется домой, и уровень накала высказываний звездных недоброжелателей юмориста заметно повысился. Стас Садальский не стал прохаживаться по опальному супругу Аллы Борисовны. Зато артист вспомнил одну из первых встреч с Галкиным.

«Общежитие театра Современник в прошлом веке находилось на Манежной 9 кв 7 и было недалеко от «Музея изящных искусств», я обожал и обожаю картины, каждое воскресенье ходил в музей Пушкина просто стоял и смотрел сюжеты. Была такая своеобразная подпитка. Однажды, когда я уже стал сниматься в большом кино, в музее подошел прыщавый юноша», — рассказал Станислав Юрьевич в личном Telegram-канале.

Тем молодым человеком и был Галкин. Он поинтересовался у звезды, где можно найти картину «Девочка на шаре». Получив ответ, юный Максим на прощание еще и попросил Садальского сделать фотографию на память. Архивным снимком с прыщавым молодым Галкиным артист также поделился в своем Telegram.

Прыщавый и неказистый: Садальский показал редкое фото Галкина
Максим Галкин* и Стас Садальский  

Ранее, напомним, муж Пугачевой вновь привлек к себе внимания. На очередном заграничном концерте Максим прошелся по звездным коллегам. На этот раз досталось и Ярославу Дронову, больше известному в России как SHAMAN, и Сергею Лазареву с Полиной Гагариной, Ивану Охлобыстину и даже Ларисе Долиной. Похоже, что Галкин вошел в раж и с каждым новым концертом артист будто становится еще злее. Примечательно, что даже те люди, который нейтрально относились к юмористу после скандала с СВО стали с неудовольствием отмечать желчность мужа Пугачевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов