С 19-летней Дианой Анкудиновой случилась беда: проблемы с речью, провалы в памяти

С 19-летней Дианой Анкудиновой случилась беда: проблемы с речью, провалы в памяти
Молодая певица сделала шокирующее признание
Невероятно талантливая российская вокалистка начала музыкальную карьеру благодаря убедительной победе. Брюнетка с необыкновенным тембром голоса обошла соперников в двух сезонах шоу «Ты супер!»

Участие в рейтинговом проекте «Маска» стало для Дианы Анкудиновой бесценным опытом. Желание победить в шоу оказалось настолько всеобъемлющим, что девушка решила перенести свой весенний тур аж на целый месяц. Однако загадочному Горностаю так и не посчастливилось дойти до финала, опытные члены довольно быстро догадались, кто именно скрывается под личиной этого необычного персонажа. Что касается юной артистки, то в последнем выпуске со своим участием она не смогла совладать с эмоциями. В разгар беседы с наставниками у брюнетки внезапно начались проблемы с речью и провалы в памяти.

«Я ошибалась в словах, путалась в предложениях, не могла нормально строить фразы, потому что слышала и искаженный голос, и свой. Кроме того, будучи человеком рассеянным, я тут же забывала, о чем меня спрашивали. Но выпуска с четвертого чувствовала себя намного комфортнее, понимала, что и как отвечать и как реагировать на провокационные вопросы», — пожаловалась выбывшая из проекта певица.

Немало трудностей Диане доставила и таинственность, неизменно сопровождающая «Маску». Так, Анкудиновой приходилось кормить знакомых байками ради сохранения секрета Горностая. Кроме того, уже познавшая не единожды сладкий вкус победы, она до последнего не верила, что с ней может случиться беда. Несмотря на досаду из-за обидного проигрыша артистка относится к своему участию в шоу как к крайне полезному опыту.

«Я очень благодарна судьбе за то, что меня позвали. Давно хотела попасть в «Маску», мечтала, что однажды маску сошьют и для меня. Поэтому первые дни, когда мы создавали костюмы, были незабываемыми. Вы бы видели мое лицо! Каждый раз, глядя на Горностая, чувствовала, что на глаза наворачиваются слезы восторга», — призналась Диана.

Ранее «Экспресс газета» писала, что артистка выпустила хит, под который теперь рыдает весь мир. Песню «Так случилось, мужчины ушли» Анкудинова исполнила с таким чувством, что после этого многие иностранцы всерьез вознамерились заняться изучением русского языка.