Худющая и без юбки: Агния Дитковските вышла в свет и шокировала россиян

Ноги-спички Агнии Дитковските шокировали россиян
Агния Дитковските
34-летняя Агния Дитковските – успешная востребованная актриса и красивая женщина. Однако свежие кадры со кинозвездой ужаснули впечатлительных интернет-пользователей.

Актриса и кинорежиссер Татьяна Лютаева опубликовала в личном микроблоге видео, на котором запечатлена стоящей на сцене Московского международного кинофестиваля (ММКФ) с коллегами. Знаменитость похвасталась тем, что 25 апреля в рамках форума состоялась премьера ее фильма «Единица Монтевидео».

В картине снялись звезды отечественного кино: Алексей Серебряков, Агния Дитковските, Ксения Раппопорт и другие артисты. «Моя любимая группа! С премьерой всех!!! Счастье!!!» - эмоционально подписала свой пост Татьяна Лютаева.

Однако не у всех подписчиков фото и видео режиссера вызвали положительные эмоции. Некоторые фолловеры обратили внимание на внешность Агнии Дитковските, которая почти не выходит в свет. Дело в том, что и без того стройная актриса еще больше похудела. Ее тощие конечности шокировали россиян. «Ноги-спички», «Ну вот у Агнии наряд непонятный. Словно без юбки, в одной рубашке. Зачем так коротко?» - высказались комментаторы.

Дитковските - третья слева
Дитковските - третья слева 

Напомним, Агния Дитковските была замужем за актером Алексеем Чадовым. Расставшись, каждый из артистов пошел своей дорогой. У экс-супругов подрастает сын Федор, появившийся на свет в 2014 году.

Ранее Чадов высказался об отношениях с Дитковските после развода и воспитании отпрыска. Алексей играет большую роль в жизни наследника. Актер не только выводит мальчика в свет, но и серьезно занимается его формированием как личности.



*Организация запрещена на территории РФ