С черного входа: Анатолий Белый* вернулся в Россию

С черного входа: Анатолий Белый* вернулся в Россию
Анатолий Белый*
Сбежавший в Израиль артист неожиданно оказался снова в нашей стране. Такого никто не ожидал.

Наговоривший много лишнего о бывших соотечественниках и российских властях Анатолий Белый* (Вайсман) вернулся, как говорят в Сети, с черного входа. Артист появился на российских экранах в новом сериале «Кошка». Ни вырезать, ни замазывать опального актера киношники не стали.

Анатолий Белый* играет роль следователя. Брутальный герой большого мнения о себе. Он носит щетину и втихушку крутит интрижки со стажерками на работе.

В это время сам актер наслаждается жизнью за границей. Он учит иврит, чтобы работать на чужбине по профессии, и колесит по миру с гастролями, а также активно выражает свою гражданскую позицию.

Напомним, ранее Анатолий Белый* взвыл за рубежом. Артист пожаловался на то, что ему непросто освоиться в другой стране. По его словам, жизнь разделилась на до и после. Актер заявил, что обратного пути у него нет.

Также знаменитость жаловалась на травлю бывших соотечественников. Анатолий Белый* считает, что на родине его после эмиграции все ненавидят.
Действительно, некоторые россияне уверены, что жизнь накажет сбежавшего актера.

По прогнозам артистки Татьяны Васильевой, за рубежом Белый работать не перестанет, но навсегда останется невостребованным «вторым сортом». При этом с Анатолием навсегда немым укором останется память о бывшей жене Марине Голуб, благодаря которой он и получил свой нынешний псевдоним. Именно она предложила ему назваться Белым.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов