Сбежавший из России Анатолий Белый* крупно нагадил друзьям: вот что случилось

Сбежавший из России Анатолий Белый* нагадил друзьям: вот что случилось
Анатолий Белый*
Актер перебрался на Землю Обетованную, откуда философствует о происходящем в мире посредством соцсетей. На сей раз Анатолий Белый* не смог удержать свой язык и подложил свинью собственным товарищам.

Пока артист сидит без постоянной работы. От скуки он любит пообщаться с подписчиками личного микроблога. Белый, видимо, из лучших побуждений решил поддержать выступление друзей — солистов группы «Би-2». Но ляпнул лишнее, заявив, что музыканты тайно спонсируют ВСУ.

Рок-коллектив с лета прошлого года не дает концертов в России. Артисты выступают за рубежом. Анатолий приятельствует с Левой и Шурой. Актер поведал о предстоящем концерте «Би-2» в турецком Кемере.

Но многие фолловеры разнесли Белого, посчитав, что сейчас не время для веселья. Звезда театра и кино же принялась доказывать обратное. В пылу он сморозил лишнее, нагадив музыкантам. «Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это», - заявил сдуру Анатолий.

После такого пользователи Сети накинулись на исполнителей. Музыканты, осудившие спецоперацию, ранее уже были освистаны нашими соотечественниками во время выступления в Санкт-Петербурге. Теперь же и вовсе Леве и Шуре может грозить уголовное наказание.

Отметим, что 50-летний Анатолий Белый* после эмиграции в Израиль хвалился достойной и приятной жизнью за границей. Однако недавно он пожаловался на травлю от россиян, которых сам же поливал грязью. Актер заявил, что бывшие соотечественники его ненавидят.

Но для знаменитости дело еще хуже. Ранее политический деятель Роман Худяков выразил уверенность в том, что народ презирает до гадливости сбежавшего Анатолия Белого*.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов