Ковальчук показала мужчину после сообщения о разводе с Чумаковым: это известный певец

Ковальчук показала мужчину после сообщения о разводе с Чумаковым: это известный певец
Юлия Ковальчук
Экс-солистка группы «Блестящие» публично призналась в чувствах к известному коллеге по сцене. Артистку совсем не смутил ни собственный брак, ни тот факт, что предмет ее восторгов официально женат.

Личную жизнь Юлии Ковальчук нельзя назвать бурной. Звезда не бывала замечена в многочисленных романах, около десяти лет назад она вышла замуж за Алексея Чумакова и с тех пор предпочитает не распространяться о том, что происходит в их семье. Тем не менее слухи вокруг их отношений ходят самые неожиданные.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» артистка никогда не комментирует то, что обсуждают ее фанаты. Она предпочитает делиться лишь тем, что касается работы и творчества, причем как ее собственного, так и близких ей людей. Недавно внимание артистки привлек Леонид Агутин.

В «сториз» Ковальчук появился кусочек черно-белого видео, на котором знаменитый «босоногий мальчик» записывает в студии одну из своих новых композиций. Судя по всему, песня привела артистку в восторг.

"Агутин Леонид - музыка и любовь", - подписала она ролик.

Напомним, что в последнее время Ковальчук в России появляется нечасто. По слухам, она осела в Барселоне вместе с дочерью, выступает редко, на телевидении не появляется. Публика предполагает, что за границу певица перебралась для того, чтобы скрыть свое «интересное положение» от любопытных глаз. Поговаривают, что совсем скоро звездная семья станет еще больше.

В то же время фанаты регулярно судачат и о том, что браку Чумакова и Ковальчук в скором времени может прийти конец. Сообщения о неминуемом разводе пары не раз мелькали в прессе, да и сам Чумаков прямо заявил, что институт брака для него ничего не значит. Глава семейства якобы не хранит верность своей супруге. Недавно его заметили прижимающимся к школьнице на теплоходе.



*Организация запрещена на территории РФ