Беззащитного Безрукова раздели и унизили у всех на глазах

Беззащитного Безрукова раздели и унизили у всех на глазах
Сергей Безруков
В этом году звезде «Бригады» исполнится 50 лет. В творческой багаже Сергея Безрукова множество ролей в театре и кино. Кроме того, он долгие годы руководит Московским Губернским театром.

В таланте артиста, пожалуй, не сомневается никто. Кажется, что Безрукову по плечу любой персонаж. Однажды Сергею довелось играть сумасшедшего в спектакле «Псих» «Табакерки». Это был непростой опыт.

Герой актера попадает в сумасшедший дом. В психиатрической клинике санитары грубо раздевают Безрукова, чтобы переодеть в больничную робу. «Я не был полностью обнажен, но для меня это было жестко», - призналась знаменитость. Ему было важно показать, насколько в дурдоме человека унижают физически и морально.

Безруков заявил, что сейчас вряд ли бы захотел входить в то эмоциональное состояние. По словам звезды, это было очень страшно – настоящий ад внутри.
В жизни Сергей Безруков человек уверенный, самодостаточный и знающий себе цену. Конкуренции режиссер, актер и продюсер не боится. Он отметил, что десять лет выстраивал Московский Губернский театр по образу и подобию «Табакерки». Безруков называет себя «отцом родным» для своих артистов. Таким же важным человеком для него был в свое время Олег Табаков.

Безруков уверен, что актеру надо уметь играть и в кино, и на сцене. Сергей выразил надежду, что его первокурсники через три года будут готовы и к тому, и к другому.

Ранее секс Сергея Безрукова с блондинкой попал на камеру. Партнершей знаменитого актера оказалась известная артистка Ольга Ломоносова.