«С Уильямом никогда не была так счастлива»: Кейт Миддлтон сняли с другим после сообщения о разводе

Повторяет ошибки Дианы: вот за что Карл III ненавидит Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Слухи о том, что брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон вот-вот рухнет, ходят уже не первый год, но в последнее время становятся все более настойчивыми. Приближенные к королевскому семейству источники утверждают – терпение принцессы Уэльской лопнуло.

История любви старшего сына короля Карла III и его избранницы никогда не была простой. Кейт долгие годы ждала, когда возлюбленный позовет ее под венец, пока Уильям продолжал колебаться и развлекаться с другими девушками. Впрочем, любвеобильность наследника престола никуда не делась и после свадьбы.

Инсайдеры утверждают, что и по сей день принц регулярно заводит интрижки на стороне, чтобы удовлетворить свои необычные фантазии. Мол, ему по душе постельные игрища с применением различных секс-игрушек, а Кейт слишком консервативна для таких развлечений. Зато любовницы Уильяма только рады стараться.

По всей видимости, Миддлтон устала закрывать на похождения супруга. Недавно в прессе появились сообщения о предстоящем разводе четы, и, что любопытно, причиной тому называлось именно увлечение красавицы-принцессы. Ей приписывали связь с сэром Чарльзом Бенедиктом Эйнсли. Не исключено, что таким образом Кейт решила восстановить подорванную мужем самооценку.

Конечно, официальных комментариев от участников этой истории не последовало – члены королевской семьи привыкли держать лицо. Однако очевидно, что Миддлтон хорошо чувствует себя в обществе и без Уильяма: сегодня в Сети появились фото, на которых она сияет рядом с другим мужчиной.

О любовной связи тут речи не шло, принцесса Уэльская лишь стала гостьей спортивного мероприятия. Но ее искренняя и широкая улыбка навела интернет-аудиторию на вполне определенные мысли.

«Когда муж рядом, она всегда более хмурая», «С Уильямом никогда не была так счастлива, без него ей явно лучше», – рассуждает народ в комментариях.

«Кейт»
Кейт светится, пока мужа нет рядом 


*Организация запрещена на территории РФ