«Я считала, что нам не нужно возвращаться»: на какие жертвы звезда «Дома-2» Настя Голд пошла ради Ильи Яббарова

«Я считала, что нам не нужно возвращаться»: на какие жертвы звезда «Дома-2» Настя Голд пошла ради Ильи Яббарова
Настя решила довериться мужу
Уроженка Ростовской области Настя Голд попала на проект весной 2019 года. Вскоре на симпатичную красотку обратили внимание местные светские львы, в числе которых оказался и ее будущий муж.

Поначалу Настя Голд не воспринимала музыканта Илью Яббарова в качестве потенциального бойфренда. Однако несколько месяцев спустя молодые люди объявили себя парой. Далее зрители скандального шоу неоднократно становились свидетелями разборок, спровоцированных ревностью. Так, Анастасия устраивала сцены из-за Алены Рапунцель, ведь та подарила шансонье наследника. При этом Алена тоже подливала масла в огонь, выступая против общения маленького Богдана с новой пассией бывшего.

Спустя год с небольшим Яббаров сделал возлюбленной предложение, причем в необычном формате. Судьбоносный вечер с молодыми людьми разделила знаменитая эстрадная исполнительница Любовь Успенская, воспевшая любовь Насти и Ильи. Чтобы покорить невесту, счастливый Ромео не поскупился на колечко с бриллиантом, которое обошлось ему в 100 тысяч рублей. Увы, но спустя несколько дней после мероприятия Настя умудрилась потерять памятное украшение.

Ради спокойствия Анастасии музыкант согласился покинуть «Дом-2», но не так давно супруги вновь появились в эфире телешоу. По словам Насти Голд, повторение авантюры – на совести Ильи Яббарова, все это время тосковавшего по славным денькам. Ради спокойствия любимого, девушка решила пойти на серьезные жертвы: возвращение на телестройку далось ей непросто.

«Я считала, что нам не нужно возвращаться, были свои страхи. Я переживала, что мы потеряем здесь семью. Были примеры перед моими глазами, когда люди возвращались полноценной семьей на проект, а здесь расходились и уходили поодиночке. А я очень сильно боюсь потерять своего мужа», — признается возлюбленная шансонье.