«А в России была звездой»: предавшая страну и отца Мария Машкова взвыла от безденежья

«А в России была звездой»: предавшая родного отца Мария Машкова взвыла от безденежья
Машковой приходится бастовать ради ролей
Беззаботное существование наследницы Владимира Машкова за океаном, похоже, подошло к концу. Чтобы выбить с работодателей банальную страховку, блондинке теперь приходится бегать по улицам с плакатом.

Заявление Марии Машковой о том, что в Гааге «будут судить наших отцов», окончательно отрезвило вчерашних поклонников красотки. Первое время дочь знаменитого российского актера театра и кино жила за счет солидных накоплений, которые заработала на Родине.

Но, как известно, деньги имеют свойство быстро заканчиваться, особенно если кубышка не пополняется. Судя по всему, проекты, которыми Машкова так охотно хвасталась в соцсетях, по большей части можно назвать имиджевыми. О том, что финансовое положение красотки оставляет желать лучшего, стало известно несколькими днями ранее – Машкова приняла участие в забастовке Гильдии актеров в США.

Сегодня звезда сериала «Света с того света» снова решилась пройтись по улицам с плакатом. По ее словам, таким образом она надеется прокормить семью. Не менее важным, рассуждает поглумившаяся над родным отцом актриса, является получение страховки. В былые времена Машкова даже не задумывалась о насущных вопросах, благо жить на широкую ногу тогда позволяли гонорары.

 

«Доселе неведомое чувство, что ты сам отвечаешь за свое будущее… От результатов этого пикета зависит конкретно моя судьба. Если бы в России я получала проценты с сериалов, я бы до сих пор с «Не родись красивой» жила, ребят», — рассказала взвывшая от безденежья артистка по пути на очередной митинг.

Рассуждения Машковой о работе, страховке и плясках с плакатом в очередной раз спровоцировали волну гневных комментариев на просторах Сети. Обиженные словами и поведением актрисы, ранее выставившей украинский флаг, люди оказались беспощадны к экс-любимице.

«А в России была звездой»; «Машкова без России, без своего отца – ноль без палки»; «Теперь придется самой вкалывать, а не сидеть на готовеньком»; «Сбылась мечта – прыгать по улице с плакатом, удачи», — высказались россияне.



*Организация запрещена на территории РФ