Близость Либерж Кпадону с мужем Рапунцель больше не секрет

Близость Либерж Кпадону с мужем Рапунцель больше не секрет
Либерж Кпадону
Еще совсем недавно участница «Дома-2» Либерж Кпадону рыдала на камеру из-за обнаруженных серьезных проблем со здоровьем. Однако, как оказалось сейчас, мулатка не только стоически переживает недуг, но еще и весело проводит время в компании чужих мужей.

Когда Кпадону поведала подписчикам о своих проблемах, то люди не могли скрыть шока. Сама Либерж не ожидала, что после возникших трудностей с дыханием и удушающим кашлем врачи обнаружат у нее новообразование в легком.

«Не люблю ныть и плакать, в общем, у меня в правом легком обнаружили новообразование… распад наверху... В понедельник поеду еще в одно место. Сейчас сдавала анализы. Что я могу сказать? Ничего хорошего», — писала ранее знаменитость.

Поделившись проблемами, Кпадону обещала рассказать, как будет проходить ее лечение. Поклонники ожидали, что звезда «Дома-2» вот-вот ляжет на операционный стол.

Однако пока что ни о чем таком Либерж не рассказывает. И, глядя со стороны на жизнь звезды экрана, некоторые фанаты сочли, что все у нее прекрасно. Так, недавно Кпадону неплохо провела время с пока еще законным мужем Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко. Как известно, мужчина сейчас ведет самую настоящую войну против матери своих двоих детей. Однако и у него находится время на увеселения.

Встретившиеся звезды «Дома-2» даже не скрывали радости от того, что так удачно пересеклись. Во время приветствия парочка поцеловалась, после чего продолжила снимать все происходящее на камеру. Так что теперь ни для кого не секрет близость Либерж и Дмитренко.

 

Сейчас поклонников самой скандальной телестройки страны интересует, что же связывает на самом деле Кпадону и мужа Ольги Рапунцель. Волнует людей и то, что думает последняя обо всей этой ситуации. Как известно, жена Дмитренко за текущий год не раз жаловалась, что из-за действий супруга оказалась в плачевном состоянии.

И пока Дмитрий развлекается с другими звездами «Дома-2», Рапунцель вынуждена в одиночку воспитывать подрастающих дочерей на съемной квартире. Дошло до того, что обнищавшей Ольге стали присылать еду сердобольные поклонники — надо же чем-то детей кормить.