Сбежавшего из России Анатолия Белого* ликвидировали в Париже: подробности

Cбежавшего из России Анатолия Белого* ликвидировали в Париже: подробности
Белому в Париже больше не рады
51-летнего артиста постигла печальная участь. Эксперты считают, что Белый стал жертвой собственной жадности.

Несколькими неделями ранее бывший актер МХТ им. А.П. Чехова устроил травлю россиян в Израиле. Прознав о готовящихся гастролях театра «Ленком», мстительный персонаж призвал общественность бойкотировать спектакль «Поминальная молитва». В итоге в адрес его вчерашних коллег стали поступать жуткие угрозы, вынудившие Марка Варшавера отменить запланированные гастроли. Произошедшее так шокировало соотечественников Анатолия Белого*, что люди даже окрестили вчерашнего любимца «помойной гиеной». По всей видимости, бывший любовник Марины Голуб настолько увлекся охотой на успешных артистов, что позабыл о бумеранге судьбы.

Сегодня из Парижа пришла новость о ликвидации Анатолия Белого*, чей моноспектакль в этом городе был отменен. Для самого Белого случившееся стало тяжелым ударом, ведь на столицу Франции опальный артист возлагал особые ожидания. Однако публика так и не купилась на пафосные надписи на красочных афишах: «Уникальный спектакль, который покорил мир, Анатолий Белый* сыграет на парижской сцене».

Почему же зритель в итоге проигнорировал «шедевр» Белого, для которого моноспектакль стал фактически единственным способом заработать на жизнь? Отчасти Анталия погубила жадность: люди отказались покупать билеты по высоким ценам. Слушать «поэтические тексты русскоязычных авторов, написанных после 24 февраля 2022 года» в исполнении Белого желающих нашлось немного.

На днях ликвидированный в Париже Белый вновь запел любимую песенку о необходимости состряпать новую петицию. «Ни один российский актер, поддерживающий войну против Украины, не должен зарабатывать в Израиле», — призывает Белый в соцсетях. Вполне возможно, что опальный артист просто завидует коллегам, которым зрители аплодируют стоя и по сей день.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов