Меган Маркл публично побила Кейт Миддлтон: бедная принцесса

Меган Маркл публично побила Кейт Миддлтон: бедная принцесса
Герцогиня затмила изможденную принцессу
Герцог и герцогиня Сассекские за последние пару лет умудрились рассориться почти со всеми родственниками. Особую неприязнь Меган Маркл питала к жене принца Уильяма, которая изначально посчитала бывшую сериальную актрису выскочкой.

Пронырливости и уму бывшей сериальной актрисы можно разве что позавидовать. Красавица-брюнетка умудрилась околдовать любимого внука королевы Елизаветы II. В своих многочисленных интервью Меган Маркл, хлопая накрашенными ресницами, рассказывала историю знакомства с принцем Гарри, которого она подцепила якобы на свидании вслепую.

Конечно, версия известной скандалистки звучит вполне правдоподобно и романтично. Вот только герцогиня умолчала о пикантных подробностях. В частности, она без всякого стыда преследовала Гарри, отнесшегося к ней без должного восторга. Уже тогда, в далеком 2016 году, амбициозная дамочка вела себя нагло и вызывающе. Отвечая на вопросы журналистов, поинтересовавшихся ее знаниями о Великобритании во время промотура в Лондоне, Меган спесиво выпалила: «Я, что, обязана это знать?».

Именно тогда брюнетка поручила близкому окружению найти ей подходящего миллионера. Как и в США, в Англии красотка продолжила охоту за богатым кандидатом. Чтобы столкнуться с любимчиком публики, Маркл не брезговала любыми доступными способами. Как-то раз будущая герцогиня Сассекская даже раздобыла билет на матч по поло, в котором тогда участвовал принц Гарри. Все его попытки отделаться от навязчивой пассии, так и не увенчались успехом. Трудно поверить, что слава о назойливой американке не докатилась до принца Уильяма и Кейт Миддлтон еще до очного знакомства.

К моменту встречи будущие король и королева были уже настроены в отношении потенциальной невестки по меньшей мере скептически. Но несмотря ни на что, Гарри все же женился на Меган. Актриса сумела нащупать у бойфренда те самые болевые точки, которыми она умело манипулирует. Обида на родственников, смерть матери и чувство вины за убийство людей в Афганистане – и по сей день гложут младшего опрыска короля Великобритании.

Несмотря на симпатии большинства случившееся в семье не лучшим образом отразилось на внешности Кейт Миддлтон. 41-летняя принцесса стала выглядеть намного старше 42-летней Меган Маркл, очередное появление на публике которой произвело фурор. Побив любимицу миллионов, звезда сериала «Форс-мажоры» своим видом как бы горит: «Я одержала победу благодаря хитрости, в то время как бедная принцесса потратила на эту войну все силы». К слову, грязные слухи об измене принца Уильяма с подругой жены предположительно распустила именно Меган. Таким образом она отомстила «второй Диане» за высокомерие и оказанный в свое время не очень теплый прием.

Меган Маркл публично побила Кейт Миддлтон: бедная принцесса