Закованная в наручники Анна Нетребко теперь подметает улицы в Европе: вот что случилось

Закованная в наручники Анна Нетребко теперь подметает улицы в Европе: вот что случилось
Что происходит с Нетребко?
Буквально на днях скандальная оперная дива показала тюремные браслеты, что стало настоящим шоком для поклонников. И вот теперь звезде приходится заниматься трудотерапией на глазах у всех.

«Тюрьма отстой», — такое пугающее сообщение на днях оставила известная оперная дива, чьи руки оказались закованы в наручники. Незадолго до этого Анна Нетребко устроила разборки с потерявшей берега украинкой. Жительнице Незалежной не понравилась позиция артистки, которая продолжает прославлять русскую культуру.

А сегодня врезавшую досужей даме брюнетку заметили с огромной метлой наперевес. Почему знаменитость с мировым именем подметает улицы Европы, долго гадать не пришлось. Судя по всему, Нетребко захватила громоздкий аксессуар для создания особого настроения, без которого не обходится празднование Хэллоуина.

 

Напомним, что после начала СВО уроженка Кубани долго не комментировала ситуацию, пока за нее не взялись западные общественники. Настоящим ударом для Анны стало решение руководства Метрополитен-оперы (Metropolitan Opera) разорвать действующий на тот момент контракт. Однако после серии антироссийских высказываний артистка вновь умудрилась отвоевать былые позиции. Теперь возмущенная дива, которой снова аплодирует весь мир, требует от культурного учреждения солидную компенсацию за принятие опрометчивого решения, продиктованного исключительно политикой.

Стоит отметить, что время от времени появление Нетребко на сценах европейских театров сопровождается протестами. Совсем нерадушно российскую артистку встретили в Берлине, где демонстранты устроили настоящий пикет, обвинив Нетребко в желании усидеть сразу на двух стульях. «Никаких оваций пропаганде», «Никакой сцены для Нетребко», «No Netrebko», — гласили надписи на плакатах недовольных персонажей, чьи мнения так и не были учтены. Любопытно, что акцию посетил и возмущенный посол Украины Алексей Макеев.