На дочку Началовой напали после ее заявления о многомиллионном долге: не поможет даже чудо

На дочку Началовой напали после ее заявления о многомиллионном долге: не поможет даже чудо
Певица Юлия Началова умерла в 2019 году. Артистка оставила единственной дочери, Вере Алдониной, огромный долг.

При жизни Юлия Началова взяла 20 миллионов у хоккеиста Александра Фролова, с которым в тот момент состояла в романтических отношениях. Деньги артистка планировала потратить на организацию концерта. В залог Юлия оставила половину собственной четырехкомнатной квартиры на Нежинской улице Москвы. Эти апартаменты Началова получила от бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина.

После кончины певицы, Фролов не отказался от своих претензий. В итоге долг Началовой повис на ее 17-летней дочери. Накануне наследница Юлии впервые прокомментировала непростую ситуацию, в которой оказалась.

Вера заявила, что Александр был ей не просто отчимом, а родным человеком. По словам девушки, она, ее мать и хоккеист жили одной семьей почти семь лет.

Более того, Алдонина дружила с дочкой Фролова. «Так, как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его же совести», — сказала дочь Началовой.

Стоит отметить, что заявление несовершеннолетней наследницы знаменитости теперь активно обсуждают в Сети. На школьницу напали с критикой. Досталось также и родственникам Веры. По мнению публики, финансовые вопросы должны решать взрослые, а Алдониной надо сосредоточится на учебе.

«Вот тут молчала бы, там такая некрасивая история и совсем не со стороны Фролова», «Что папаня, что Фролов... Уже могли бы решить вопрос, а не на девочку все вешать»,«20 миллионов — с чего вдруг бывший ее матери должен дарить такие суммы. У нее крестная богатая Долина, отец не бедный, пусть они помогут рассчитаться по долгам. А не надеяться, что чужой дядя подарит эти деньги или простит долг», — рассуждают интернет-обитатели.

Пользователи Сети в большинстве своем отмечают, что проблема Веры Алдониной яйца выеденного не стоит. Близким школьницы предлагают выставить на продажу роскошные апартаменты Началовой, на вырученные средства отдать долг и купить жилье поскромнее. Впрочем, если Вера надеется, что 20 миллионов ей простят, тут ей не поможет даже чудо. Закон, как отмечают комментаторы, на стороне Фролова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов