Прекрасней, чем 20 лет назад: горячая Ирина Слуцкая в дерзком платье произвела фурор

Прекрасней, чем 20 лет назад: похорошевшая Ирина Слуцкая в дерзком платье произвела фурор
Ирина Слуцкая
45-летняя чемпионка продолжает блистать, и это несмотря на серьезное заболевание, которое в свое время сильно подкосило улыбчивую спортсменку. Но боевой характер помог Ирине Слуцкой преодолеть даже такое серьезное препятствие.

Семикратная чемпионка Европы закончила профессиональную карьеру в 2006 году. К тому времени Ирина Слуцкая являлась, наверное, самой популярной фигуристкой страны. Однако вместо заслуженной передышки, о которой мечтают все спортсмены, ей пришлось учиться жить фактически заново. Когда врачи заявили Ирине, что ее сердце «слишком большое» из-за скопившейся жидкости, у фигуристки был шок. В конечном счете у звезды диагностировали васкулит (воспаление кровеносных сосудов, часто с ишемией, некрозом и поражением внутренних органов), который привел к инвалидности.

«Я до сих пор принимаю определенные препараты, делаю уколы и, к сожалению, получила в прошлом году инвалидность. Но ничего, все равно цепляюсь за жизнь, хочу быть красивой и ярко», - ранее признавалась фигуристка в беседе с ТАСС.

На сегодняшний день Слуцкая не просто на коне – она умудрилась построить блестящую карьеру в качестве телеведущей, основала спортивную школу имени себя, а кроме того, регулярно появляется на ледовых шоу. Личная жизнь спортсменки также сложилась прекрасно: от первого мужа-боксера она родила двоих детей - Варвару и Артема, а затем вышла замуж за предпринимателя Алексея Говырина, которому подарила дочь Киру.

К своему 45-летию Ирина подошла во всеоружии, в чем поклонники смогли убедиться благодаря свежей публикации любимицы в соцсетях. Похорошевшая фигуристка произвела настоящий фурор, продемонстрировав идеальную фигурку в дерзком платье. Удивительно, но сейчас звезда мирового спорта выглядит даже лучше, чем 20 лет назад!

«Ирина, очень классно выглядите, этот образ вам очень идет, супер»; «Ирочка, какая вы хорошенькая тут. Все прекрасно: и макияж, и укладка, и наряд»; «Ирина красавица в новом имидже», — высказались подписчики неунывающей красотки.

Прекрасней, чем 20 лет назад: похорошевшая Ирина Слуцкая в дерзком платье произвела фурор
 


*Организация запрещена на территории РФ