Ютится в конуре, зарабатывает в переходах: что стало с предателем Смольяниновым за границей

Ютится в конуре, зарабатывает в переходах: что стало с предателем Смольяниновым за границей
Артур Смольянинов**
У признанного в России иноагентом и террористом Артура Смольянинова** – что ни день, то неприятности. Сначала поддержавший Украину артист стал жертвой пранкеров, а теперь лишился источника дохода.

Удирая за «бугор», звезда фильма «9 рота» действовала импульсивно и эгоистично. Прекрасно понимая, что его бывшая жена, дети и мать могут стать мишенями для хейтеров, артист продолжал поливать родную страну грязью. Потом и вовсе выяснилось следующее: «заботливый» сын оставил несчастной пенсионерке долг, который она вряд ли когда-нибудь сможет погасить, живя на скромное пособие. Но и это еще не все: оказалось, что заявивший о готовности убивать российских солдат Артур Смольянинов** (признан на территории России иноагентом и экстремистом) годами издевался над своей бывшей супругой Дарьей Мельниковой, причем поговаривают, что в эти самые моменты он находился под запрещенными веществами.

Те, кто всерьез считал, что творческая жизнь Смольянинова за границей бьет ключом, здорово ошибались. Не так давно брюнета выставили даже из оппозиционного проекта «Гражданин поэт», в рамках которого, напомним, актер читал стишки в образе грудастой украинки. Кроме того, скандалист крупно опозорился в беседе с лже-главой офиса президента Незалежной Андреем Ермаком. Став очередной жертвой розыгрыша Вована и Лексуса, Артур выдал неожиданную правду – он, видите ли, мечтает об украинском паспорте, только вот на передовую пока не спешит.

О том, что песенка Смольянинова спета окончательно, сегодня заговорил и экс-депутат Роман Худяков. Общественник акцентировал внимание на нищете и скверном характере артиста, который теперь сидит на бобах. Потерпев оглушительное фиаско сразу на всех фронтах, некогда популярный в России актер теперь вынужден выживать, зарабатывая на пропитание в подземном переходе.

«Артур Смольянинов** — в кромешной нищете. Ни ролей, ни денег. Играет в подземных переходах. На эти деньги покупает курицу-гриль и ест ее один в одиночестве в двадцатиметровой квартирке, которую снимает, больше похожую на конуру. Его даже из антироссийского проекта «Гражданин поэт» выперли – говорят, за то, что «он – баба, истеричный, с дурным характером». На деле, проект давно сдулся и никому не интересен», — заключил острый на язычок общественник.

Ютится в конуре, зарабатывает в переходах: что стало с предателем Смольяниновым за границей
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов