43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото

43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Стас Пьеха
Зарекавшийся больше не жениться артист поделился особенным кадром, на котором запечатлен с наследником на руках. Несмотря на разочарование в институте брака, обожаемый внук Эдиты Пьехи все же не побоялся взять на себя ответственность.

Свои отношения с бывшей супругой исполнитель хита «Она не моя» теперь называет обреченными с самого начала. С моделью и диджеем Натальей Горчаковой артист отправился в загс в 2014 году, но, к сожалению, паре так и не удалось построить счастье даже после рождения общего сына. На тот момент внук легендарной эстрадной исполнительницы страдал от зависимости, лечение которой заняло много времени. Как потом признавался певец, в тот период жизни он был не в состоянии выстраивать нормальные отношения, а впоследствии осознал: женитьба - это не для него.

Несмотря на сделанные выводы, исполнитель никогда не забывал о существовании единственного наследника. Отец и сын живут в разных городах, поэтому видятся нечасто, однако это не мешает родителю участвовать в судьбе ребенка. Сегодня, 22 марта, Пете исполнилось десять лет, о чем с гордостью своим подписчикам сообщил счастливый артист. Трогательную публикацию Стас Пьеха сопроводил архивным снимком, на котором он запечатлен с новорожденным малышом.

«Дорогой мой Сын! Это одна из первых наших встреч, в марте 2014 года, когда ты был мне вручен и я с волнением и теплом, наблюдал за тобой, таким крохотным и постоянно спящим. Помню, как зайдя в комнату к младенцам — я сразу пошел к тебе, не раздумывая, т.к. ты был особенный (для меня)! Сегодня тебе десять лет, и ты стал еще более особенным, ярким, умным, непокорным», — написал артист.

43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Стас Пьеха с сыном 

Похоже, даже любящий отец считает своего наследника упрямым, раз упомянул об этом даже в столь важный день. И надо отметить, о характере правнука Эдиты Станиславовны ходят самые противоречивые слухи. Поговаривает, что маленького Пьеху уже «попросили» из трех школ, где он допекал учителей не только своим непослушанием, но и нецензурной лексикой.



*Организация запрещена на территории РФ