Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала

Валентина Талызина
Валентина Талызина
Молчание Аллы Пугачевой после теракта в «Крокусе» окончательно разбило надежду на то, что однажды она вернется на Родину. Более того, сейчас как никогда остро встал вопрос о том, чтобы признать артистку иноагентом.

Последнюю неделю в Сети только и делают, что обсуждают вероятность признания Аллы Пугачевой иноагентом. Масла в огонь подлило то, что Примадонна публично не принесла соболезнования родным погибших и не поддержала пострадавших во время теракта в московском «Крокусе». Кажется, что против Аллы Борисовны объединилась чуть ли не вся страна.

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что Генпрокуратура уже направила соответствующее обращение с просьбой в Министерство юстиции. Пока, конечно, никаких официальных подтверждений того, что Пугачева обзаведется новым статусом, нет, однако многие бывшие коллеги уже злорадствуют и утверждают, что таким образом Примадонна получит за все свои прегрешения.

Громче всех сейчас в ладоши хлопает Валентина Талызина, которая уверена, что пора бы Алле Борисовне замолчать. Артистка отметила, что прежней любви поклонников Примадонне точно не видать, зато присвоение статуса иноагента будет вполне оправдано.

«Алла Пугачева молчала бы в тряпочку и не вякала бы. Уехала, ну и уехала! Хорошо ей там жить, ну и хорошо! Чего она вякает про страну, про людей, которые ее здесь боготворили! Она лишилась такой любви поклонников, которые помнят ее. Да, она сейчас уже не поет. Но люди помнят, как она пела. И слушают сейчас ее песни. Что я могу сказать? Дура!» - возмущается Талызина.

По мнению Валентины Илларионовны, рано или поздно русская душа Пугачевой не выдержит, и Примадонна вернется в родную гавань. Правда, вряд ли ее возвращение будет сопровождаться звуками фанфар.

«Алла все равно там, как бы она не хотела, не приживется. Не приживется. Будет она иноагентом или не будет, это уже не имеет никакого значения. Она уже совершила главную ошибку своей жизни. Она бросила свою душу в ад. Вот это вот возмущает больше всего!» - подчеркнула Талызина.