Малахова поздравляют с рождением сына

(Фото: eg.ru)

Близкие и друзья телеведущего вместе с ним радуются знаменательному событию

16 ноября в жизни известного телеведущего Андрея Малахова произошло радостное событие: появился на свет его первенец. Как стало известно, жена шоумена Наталья Шкулева родила сына поздно вечером, в 23:30, в престижном клиническом госпитале «Лапино» в Подмосковье. Вес мальчика составил чуть больше 4 килограммов, а рост — 54 сантиметра.

Новоиспеченный отец признался, что очень счастлив, а его жена даже «плачет» от переполняющих ее чувств. По словам Малахова, имя для новорожденного они еще не выбрали, потому что хотят сперва посмотреть на сына несколько дней, а уж потом решать, передает Life.ru.

Пока же супруги принимают многочисленные поздравления от друзей и близких. Так, в числе первых свои теплые слова Малахову и Шкулевой передал посредством соцсетей певец Филипп Киркоров. Поп-король пожелал наследнику шоумена «многие лета», а также понадеялся на то, что мальчик скоро подрастет и сможет присоединиться «к прекрасной компании своих, чуть постарше сверстников». Видимо, исполнитель намекнул на своих детей — Аллу-Викторию и Мартина, крестным которых, к слову, является Малахов.

Поздравил ведущего «Прямого эфира» и актер Вячеслав Манучаров. Он опубликовал в Instagram совместное фото с Малаховым и Шкулевой, отметив, что, «как отец трех детей», понимает, насколько велика радость отцовства и материнства. «…теперь ваш мир изменится», — отметил артист, добавив, что отправился покупать серебряную ложечку для крестин.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева поженились в 2011 году. Для обоих супругов этот брак стал первым, и ранее у них не было детей. За шесть лет их совместной жизни уже не раз появлялись слухи о беременности Натальи, однако лишь этой осенью супруги официально подтвердили, что готовятся впервые стать родителями.