«Две Фроси»: подписчики раскритиковали наряды Собчак и Рудковской

Заподозренная во второй беременности Собчак поразила поклонников элегантным нарядом
Ксения Собчак. Instagram*
Фотографии и видео с вечеринки в честь возвращения Собчак в L'Officiel сразу появились в Instagram*

Президентские выборы остались позади, и жизнь Ксении Собчак возвращается в привычное русло. Среди прочего состоялось и  возвращение в  L'Officiel, где до осени 2017 года Ксения была главным редактором.

Как мы помним, из журнала она не уходила, просто брала неоплачиваемый отпуск для участия в избирательной кампании, о чем и сообщил 19 октября прошлого года президент ACMG Александр Федотов.

И вот теперь настал день возвращения к работе. По этому поводу закатили пышную вечеринку в ресторане «НаВолне» by Soho Rooms. На мероприятии блистали привычные глазу звезды бомонда — Яна Рудковская, Екатерина Одинцова и другие.

Как всегда, фотографии и видео с вечеринки сразу появились в Instagram*, в том числе и в блоге Яны Рудковской. Свою публикацию звезда сопроводила короткой записью: «Ксения Собчак снова у руля. Поздравляю и предвосхищаю новые интересные и острые материалы».

У подписчиков Яны сразу появилась новая возможность поупражняться в остроумии и они не отказали себе в удовольствии пройтись и по самим героиням видеоролика, и по их нарядам. «Мдаааа, модницы не первой свежести в кадре...»,  «Матрешки!»,  «Со вкусом что-то совсем не айс...»

Особое внимание  читатели уделили «рюшечкам» на платье Собчак: «Разнесло Ксюшу, так она еще и рюшками расширилась», « А у Ксении вроде с фигурой все нормально, но сарафан бабушкин»,  «Собчак как бабка старая в сарафане», — комментировали фолловеры.

Конечно, немало было и тех, кто от нарядов и самих звезд на видео пришел в восторг. «Если Собчак одела это платье, то через год вы все в таких будете ходить», — ответила критикам одна из подписчиц.  «Шикарный сарафанчик», — восторгалась другая, а третья заявила: «Так всегда и бывает, если платье от Ульяны», — имея в виду модельера Ульяну Сергиенко, которая обычно одевает Собчак.

Глядя на откровенно располневшую Ксению, вспомнили подписчики и о том, как она «гнобила» раньше людей с лишним весом. «Собчак очень нелицеприятно отзывалась о полных людях, что ей противны эти люди, и общаться полные девушки должны только с дальнобойщиками... И вот сейчас наблюдаем такую картину:  Ксения хорошо подобревшая, даже одутловатая какая-то, с дряблыми руками...» — написала одна из фолловеров Рудковской.

«У Собчак руки такие жирные стали и колышутся как черт знает что, ужас как ее разнесло. А ведь столько гадостей от нее вечно исходит в адрес других, а сама как бабулька с базара дряблая вся. Лучше бы собой занялась...» — подметила другая подписчица. А третья добавила: «Ну, Ксюююша... Рудковская ж как Дюймовочка рядом смотрится».

Напомним, года три назад бывшая ведущая «Дома-2» публично призналась, что она не любит полных людей. Ксения считает их «жиробасами, не способными добиться успеха».

Более того, свой пост она сопроводила тогда хэштегом «бой с жиробасами продолжается». При этом Ксения подчеркнула, что собственную фигуру, разумеется, считает худой и спортивной. Однако пришел день, когда и ей пришлось признаться в том, что она «сильно поправилась».

Сейчас Собчак говорит,  что поддерживает естественную красоту и не стремится превзойти подиумных красоток. При этом Ксения  уверена, что каждый может выглядеть хорошо, при условии что приложит для этого максимум усилий. По словам теледивы, в основной своей массе люди толстеют из-за собственной лени и нежелания что-либо изменить в себе.

Читайте также: «Беременность налицо!»: роскошный бюст Собчак вызвал переполох в соцсети



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей