Земфира* ответила на вопрос поклонницы о попытке самоубийства

Земфира* дала интервью поклонникам в соцсетях
Земфира* ответила на сотни вопросов поклонников / Источник: globallookpress.com
20 июля певица дала интервью в социальных сетях

Певица Земфира* опубликовала ответы на вопросы, которые задали ей подписчики. Необычное «интервью» состоялось в пятницу, 20 июля, в социальных сетях. Оно продолжалось несколько часов, и звезде пришлось ответить на несколько сотен самых разных обращений со всей страны и даже из-за ее пределов.

Одним из самых неожиданных для певицы оказался вопрос Яны Скорб. Поклонница поинтересовалась у звезды, правда ли она хотела покончить с собой и была трудным подростком? Как оказалось, это не более чем слухи. «С чего вы взяли????» - недоуменно сказала звезда.

Кроме того, Земфира* рассказала об отношении к сексуальным меньшинствам и о смысле жизни. Первая часть ответов знаменитости на вопросы фанатов заняла 46 страниц. Певица оказалась более чем лаконичной. Подавляющее большинство ответов состояло всего из нескольких слов, зачастую – двух. Впрочем, это понятно, учитывая количество обращений. Земфира* заранее предупредила поклонников, что слишком конкретных ответов ждать не стоит.

Читайте также: Ксения Бородина сравнила Земфиру* с Виктором Цоем; «Гречка некрасивая, а у Монеточки* омерзительный голос»: Земфира* раскритиковала молодых коллег.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта