Земфира* рассказала, как относится к сексуальным меньшинствам

В интервью в соцсетях Земфира* рассказала об отношении к сексменьшинствам
Земфира* ответила на вопрос об однополой любви / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
Певица дала интервью в социальных сетях

Известная певица Земфира* дала необычное интервью своим фанатам. В пятницу, 20 июля, она несколько часов подряд отвечала на их вопросы в социальных сетях.

Поклонники спрашивали звезду буквально обо всем. Так, Дмитрий Вавилов поинтересовался у знаменитости, как она относится к ЛГБТ (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. — прим. ред.). Земфира* удивилась, что такая тема вообще всплыла в этом разговоре. «Странный вопрос. Все мы люди», — ответила она.

Другим неожиданным для звезды вопросом оказалось обращение Яны Скорб. Поклонница поинтересовалась, правда ли Земфира* пыталась покончить с собой. Какой ответ дала звезда, EG.RU уже рассказывал своим читателям.

Всего певица ответила на несколько сотен вопросов - в том числе такие глобальные, как о смысле жизни, каким видит его Земфира*. Только ответы на первую часть заняли 46 страниц. Правда, большинство из них оказались довольно лаконичными и уложились всего в несколько слов.

Читайте также: Ксения Бородина сравнила Земфиру* с Виктором Цоем; «Гречка некрасивая, а у Монеточки* омерзительный голос»: Земфира* раскритиковала певиц Гречку и Монеточку*.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта