Виторган рассказал о проблемах в жизни с Собчак

Максим Виторган и ксения Собчак не такчасто, как хотелось бы, видятся дома
Максим Виторган и ксения Собчак / Источник: globallookpress.com
Популярный актер пожаловался, что супруга не помогает ему держать себя в тонусе

Личная жизнь телеведущей, политика Ксении Собчак и актера Максима Виторгана периодически оказывается в центре внимания. Сейчас ходят слухи, что Ксения беременна вторым ребенком, однако звездная мама опровергает подобные сплетни.

Виторган игнорирует эту тему, однако недавно поделился другими моментами семейной жизни. Актер рассказал, что ему с супругой некогда вместе заниматься здоровым образом жизни, проводить совместные тренировки или обсуждать диеты. Он отметил, что так редко видится с женой, что на подобные темы у них просто нет времени.

Тем не менее, сам Максим не игнорирует спорт. Он рассказал, что два года назад нашел для себя тренера, который помогает ему держать себя в тонусе. Актер поведал, что в детстве перепробовал много различных видов спорта от тенниса, бокса и баскетбола до беговых лыж и плавания. Единственное, что ему не нравилось, это кататься на коньках.

Сейчас же артист предпочитает исключительно упражнения, направленные на работу с собственным весом, выполняя различные функциональные и аэробные нагрузки.

При этом Виторган посетовал в интервью «Собеседнику», что для поддержания себя в отличной форме спорта недостаточно, а правильно питаться ему сложно, поскольку у него очень плотный рабочий график и много съемок.

Несмотря на свою занятость, актер очень внимателен к своим детям. Он проводит время со своим годовалым сыном Платоном, не забывая при этом своих детей от первого брака, 21-летней Полины и 17-летнего Даниила, которые вслед за родителями выбрали творческие профессии.






Собчак больше не скрывает боль: «Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит»
Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике