Галкин показал новую пародию на Киркорова, Баскова и Земфиру*

Галкин показал новую пародию
Максим Галкин* хлестко прошелся по звездам отечественной сцены / Источник: Источник: Instagram*
Заодно юморист «прошелся» по певицам Гречке и Монеточке*

Известный юморист Максим Галкин* выложил на своей странице в Instagram* необычное видео. В нем полуголый артист сыграл роль диктора на телевидении.

В ролике юморист сидит на корточках перед помятой картонной коробкой, которая изображает телевизор. «Новости шоу-бизнеса на моем новом домашнем телеканале "Культура — мать всех искусств"», — так представил новый образ Галкин.

В своей «передаче» известный юморист «прошелся» сразу по нескольким звездам отечественной сцены — как только восходящим, так и уже вполне состоявшимся. В частности, «досталось» Филиппу Киркорову, спевшему дуэтом с Николаем Басковым, молодым певицам Гречке и Монеточке*, которых перед этим раскритиковала Земфира*, а также самой исполнительнице из Башкирии.

Читайте также: Красавчика Галкина сравнили с Брэдом Питтом и Гитлером; Земфира* ответила на сотни вопросов поклонников, в том числе о попытке самоубийства и сексуальных меньшинствах.

Новости шоу-бизнеса на моём новом домашнем телеканале «Культура - мать всех». ???? Пишите в комментариях о своих душевных волнениях, вызванных последними творениями российских певцов. Что вас особенно всколыхнуло? Кто из сегодняшних властителей дум стал правопреемником духовных столпов былого, а кто вышел на принципиально новую никем не проторенную дорогу музыкальных поисков? #гречка #монеточка #пшёнка #таблеточка #ибица

Публикация от Максим Галкин* (@maxgalkinru)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта