На отдыхе в Италии Кристина Асмус питается губной помадой

Кристина Асмус съела губную помаду
Актриса Кристина Асмус / Источник: globallookpress.com
Супруга Гарика Харламова призналась, что косметика мешает ей соблюдать диету

Актриса Кристина Асмус проводит отпуск с семьей в Италии. Находясь на отдыхе, девушка не забывает общаться с поклонниками посредством своего микроблога в Instagram*. Она делится моментами с поездки, а также опубликовала очередной пост с фактами о себе, где призналась, что не носит нижнее белье.

На этот раз Асмус разместила небольшое видео, в подписи к которому указала, что косметика мешает ей соблюдать диету. В ролике актриса рассказывает, что купила новую помаду, после чего начинает красить ей губы. Параллельно она интересуется, идет ли ей такой цвет, и неожиданно откусывает и съедает свою косметическую новинку.

Пользователи назвали видеоролик «залипательным», поскольку смотрели его снова и снова. Также подписчики поинтересовались, какова помада на вкус.
Однако самые внимательные заметили, что цвет губ не изменился, и выразили уверенность, что Асмус на самом деле ест конфетку. Также некоторые поклонники посчитали, что так на актрису повлиял отказ от нижнего белья, к тому же ее муж, Гарик Харламов, тот еще шутник.

«Это в магазине приколов продается, обычная конфета»
«Тоже ела мамины помады, и меня за это ругали, а я не могла остановиться, хоть немного, да откушу»
«Несколько раз пересмотрела, не могла поверить своим глазам»
«Жена юмориста»





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз